Ihre Auswahl
S 1
|
30.06.24
|
Richtung:
Brebach
|
Route (aktuelle Zeit 02:48)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Markt, Heusweiler
|
|
|
09:20
|
|
S 1
|
|
|
Schulzentrum, Heusweiler
|
09:21
|
|
09:21
|
|
|
|
|
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg
|
09:23
|
|
09:23
|
|
|
|
|
Walpershofen Mitte, Riegelsberg
|
09:25
|
|
09:25
|
|
|
|
|
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg
|
09:26
|
|
09:26
|
|
|
|
|
Gisorsstr., Riegelsberg
|
09:28
|
|
09:28
|
|
|
|
|
Güchenbach, Riegelsberg
|
09:29
|
|
09:29
|
|
|
|
|
Riegelsberghalle, Riegelsberg
|
09:31
|
|
09:31
|
|
|
|
|
Kirchstr., Riegelsberg
|
09:33
|
|
09:33
|
|
|
|
|
Rathaus, Riegelsberg
|
09:35
|
|
09:35
|
|
|
|
|
Wolfskaulstr., Riegelsberg
|
09:37
|
|
09:37
|
|
|
|
|
Riegelsberg Süd, Riegelsberg
|
09:38
|
|
09:38
|
|
|
1
|
|
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt
|
09:41
|
|
09:41
|
|
|
|
|
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt
|
09:45
|
|
09:45
|
|
|
|
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
09:46
|
|
09:46
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
09:48
|
|
09:48
|
|
|
|
|
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt
|
09:49
|
|
09:49
|
|
|
|
|
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt
|
09:51
|
|
09:51
|
|
|
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
09:53
|
|
09:53
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
09:55
|
|
09:55
|
|
|
S
|
|
Kaiserstr., Saarbrücken
|
09:56
|
|
09:56
|
|
|
|
|
Johanneskirche, Saarbrücken
|
09:58
|
|
09:58
|
|
|
|
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
09:59
|
|
09:59
|
|
|
|
|
Uhlandstr., Saarbrücken
|
10:01
|
|
10:01
|
|
|
|
|
Hellwigstr., Saarbrücken
|
10:02
|
|
10:02
|
|
|
|
|
Kieselhumes, Saarbrücken
|
10:04
|
|
10:04
|
|
|
|
|
Römerkastell, Saarbrücken
|
10:05
|
|
10:05
|
|
|
|
|
Brebach Bf, Saarbrücken
|
10:09
|
|
|
|
|
1
|
|