Ihre Auswahl
Bus 420
|
29.06.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 01:23)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Rathaus, Wallerfangen
|
|
|
05:25
|
|
Bus 420
|
|
|
Bahnhof, Wallerfangen
|
05:26
|
|
05:26
|
|
|
|
|
Park, Beaumarais Saarlouis
|
05:27
|
|
05:27
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
05:28
|
|
05:28
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
05:29
|
|
05:29
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
05:29
|
|
05:29
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
05:30
|
|
05:30
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
05:31
|
|
05:31
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
05:32
|
|
05:32
|
|
|
|
|
Süd, Beaumarais Saarlouis
|
05:33
|
|
05:33
|
|
|
|
|
Sportplatz, Beaumarais Saarlouis
|
05:34
|
|
05:34
|
|
|
|
|
Kindergarten, Beaumarais Saarlouis
|
05:35
|
|
05:35
|
|
|
|
|
Trafo, Beaumarais Saarlouis
|
05:36
|
|
05:36
|
|
|
|
|
Bonnet, Beaumarais Saarlouis
|
05:37
|
|
05:37
|
|
|
|
|
Mitte, Beaumarais Saarlouis
|
05:38
|
|
05:38
|
|
|
|
|
Kirche, Beaumarais Saarlouis
|
05:39
|
|
05:39
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
05:40
|
|
05:40
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
05:41
|
|
05:41
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
05:42
|
|
05:42
|
|
|
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
05:43
|
|
05:43
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
05:44
|
|
05:44
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
05:45
|
|
05:45
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
05:47
|
|
|
|
|
F
|
|