Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 604,
Richtung:
Freisen ü. Oberkirchen
(ZOB, St.Wendel --> Sportplatz, Oberkirchen Freisen)
Bus 604,
Richtung:
St. Wendel ü. Freisen
(Sportplatz, Oberkirchen Freisen --> Rathaus, Freisen)
Bus 604,
Richtung:
WND ü. Baltersweiler
(Rathaus, Freisen --> Schimmelbach, Baltersweiler Namborn)
Bus 604,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Schimmelbach, Baltersweiler Namborn --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 19:49)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
17:26
|
|
Bus 604
|
J
|
|
Ev. Kirche, St.Wendel
|
17:27
|
|
17:27
|
|
|
A
|
|
Finanzamt, St.Wendel
|
17:29
|
|
17:29
|
|
|
|
|
Kirche, Urweiler St.Wendel
|
17:30
|
|
17:30
|
|
|
|
|
GH Krone, Urweiler St.Wendel
|
17:31
|
|
17:31
|
|
|
|
|
Zoll, Urweiler St.Wendel
|
17:32
|
|
17:32
|
|
|
|
|
Zoll, Leitersweiler St.Wendel
|
17:36
|
|
17:36
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Leitersweiler St.Wendel
|
17:37
|
|
17:37
|
|
|
|
|
Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel
|
17:39
|
|
17:39
|
|
|
|
|
Wendeplatz, Hoof St.Wendel
|
17:40
|
|
17:40
|
|
|
|
|
Siedlung, Hoof St.Wendel
|
17:41
|
|
17:41
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hoof St.Wendel
|
17:42
|
|
17:42
|
|
|
|
|
Bahnhof, Hoof St.Wendel
|
17:43
|
|
17:46
|
|
|
|
|
Schumacher, Osterbrücken St.Wendel
|
17:48
|
|
17:48
|
|
|
|
|
Brunnen, Osterbrücken St.Wendel
|
17:49
|
|
17:49
|
|
|
|
|
Seitzweiler, Haupersweiler Freisen
|
17:51
|
|
17:51
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Haupersweiler Freisen
|
17:52
|
|
17:52
|
|
|
|
|
Sportplatz, Oberkirchen Freisen
|
17:54
|
|
17:54
|
|
Bus 604
|
|
|
Talbrücke, Oberkirchen Freisen
|
17:55
|
|
17:55
|
|
|
|
|
Rathaus, Freisen
|
17:58
|
|
17:58
|
|
Bus 604
|
|
|
ZOB, Freisen
|
17:59
|
|
17:59
|
|
|
|
|
Bahnhof, Freisen
|
18:00
|
|
18:00
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Reitscheid Freisen
|
18:05
|
|
18:05
|
|
|
|
|
Zoll, Reitscheid Freisen
|
18:06
|
|
18:06
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Grügelborn Freisen
|
18:08
|
|
18:08
|
|
|
B
|
|
Lindenbrunnen, Grügelborn Freisen
|
18:09
|
|
18:09
|
|
|
B
|
|
Lindenbornstr., Grügelborn Freisen
|
18:10
|
|
18:10
|
|
|
B
|
|
Abzweig Roschberg, Furschweiler Namborn
|
18:11
|
|
18:11
|
|
|
B
|
|
Annenschule, Furschweiler Namborn
|
18:14
|
|
18:14
|
|
|
|
|
Dorflinde, Furschweiler Namborn
|
18:15
|
|
18:15
|
|
|
|
|
Bornerhof, Furschweiler Namborn
|
18:16
|
|
18:16
|
|
|
|
|
Abzweig Mauschbach, Hofeld Namborn
|
18:17
|
|
18:17
|
|
|
|
|
Schimmelbach, Baltersweiler Namborn
|
18:18
|
|
18:18
|
|
Bus 604
|
|
|
Ortsmitte, Baltersweiler Namborn
|
18:19
|
|
18:19
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
18:20
|
|
18:20
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
18:25
|
|
18:25
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
18:27
|
|
|
|
|
J
|
|