Ihre Auswahl
Bus 129
|
05.07.24
|
Richtung:
Saarbr. Rathaus
|
Route (aktuelle Zeit 03:57)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
|
|
07:09
|
|
Bus 129
|
|
|
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
|
|
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
|
|
Taunusstr., Saarbrücken Malstatt
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
|
|
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
|
|
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
|
|
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
|
|
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
|
|
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach
|
07:20
|
|
07:20
|
|
|
|
|
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
|
|
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
|
|
Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach
|
07:23
|
|
07:23
|
|
|
|
|
Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
|
|
Hochstr., Saarbrücken Malstatt
|
07:28
|
|
07:28
|
|
|
B
|
|
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt
|
07:29
|
|
07:29
|
|
|
|
|
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt
|
07:30
|
|
07:30
|
|
|
C
|
|
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken
|
07:33
|
|
07:33
|
|
|
|
|
HTW/SWS, Saarbrücken
|
07:34
|
|
07:34
|
|
|
|
|
Roonstr., Saarbrücken
|
07:35
|
|
07:35
|
|
|
B
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
07:38
|
|
07:38
|
|
|
E
|
|
Rathaus, Saarbrücken
|
07:41
|
|
|
|
|
|
|