Ihre Auswahl
Bus 463
|
05.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 03:22)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Lebach
|
|
|
13:47
|
|
Bus 463
|
G
|
|
Amtsgericht, Lebach
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
|
|
Weyhermühle, Lebach
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
|
|
Abzw Landsweiler, Eidenborn Lebach
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
|
|
Kirche, Eidenborn Lebach
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
|
|
Falscheider Str., Eidenborn Lebach
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
|
|
Kirche, Falscheid Lebach
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
|
|
Altmeyer, Falscheid Lebach
|
13:57
|
|
13:57
|
|
|
|
|
GH Zimmer, Reisbach Saarwellingen
|
14:03
|
|
14:03
|
|
|
|
|
Eiweilerstr., Reisbach Saarwellingen
|
14:04
|
|
14:04
|
|
|
|
|
Wendeplatz, Reisbach Saarwellingen
|
14:05
|
|
14:05
|
|
|
|
|
Eiweilerstr., Reisbach Saarwellingen
|
14:06
|
|
14:06
|
|
|
|
|
GH Zimmer, Reisbach Saarwellingen
|
14:07
|
|
14:07
|
|
|
|
|
Kirche, Reisbach Saarwellingen
|
14:08
|
|
14:08
|
|
|
|
|
Bürgermeisteramt, Reisbach Saarwellingen
|
14:09
|
|
14:09
|
|
|
|
|
Donatusbrunnen, Reisbach Saarwellingen
|
14:10
|
|
14:10
|
|
|
|
|
GH Bauer, Reisbach Saarwellingen
|
14:11
|
|
14:11
|
|
|
|
|
Knüppeldamm, Reisbach Saarwellingen
|
14:12
|
|
14:12
|
|
|
|
|
Anfang, Reisbach Saarwellingen
|
14:13
|
|
14:13
|
|
|
|
|
Labacher Hof, Reisbach Saarwellingen
|
14:14
|
|
14:14
|
|
|
|
|
Haus Nr 50, Saarwellingen
|
14:15
|
|
14:15
|
|
|
|
|
Forsthaus, Saarwellingen
|
14:16
|
|
14:16
|
|
|
|
|
Abzw Schwarzenholz, Saarwellingen
|
14:17
|
|
14:17
|
|
|
|
|
GH Donau, Saarwellingen
|
14:18
|
|
14:18
|
|
|
|
|
Schlossplatz, Saarwellingen
|
14:19
|
|
14:19
|
|
|
|
|
Altes Rathaus, Saarwellingen
|
14:20
|
|
14:20
|
|
|
|
|
Vorstadt, Saarwellingen
|
14:21
|
|
14:21
|
|
|
|
|
Weiche, Saarwellingen
|
14:22
|
|
14:22
|
|
|
|
|
Siedlung, Fraulautern Saarlouis
|
14:23
|
|
14:23
|
|
|
|
|
Kreuzberg, Fraulautern Saarlouis
|
14:24
|
|
14:24
|
|
|
|
|
Bert-Brecht-Str., Fraulautern Saarlouis
|
14:25
|
|
14:25
|
|
|
|
|
Lebacher Str., Fraulautern Saarlouis
|
14:26
|
|
14:26
|
|
|
|
|
Mitte, Fraulautern Saarlouis
|
14:27
|
|
14:27
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
14:28
|
|
14:28
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
14:29
|
|
14:29
|
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
14:30
|
|
14:30
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
14:31
|
|
14:31
|
|
|
C
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
14:32
|
|
14:32
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
14:34
|
|
14:34
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
14:35
|
|
14:35
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
14:36
|
|
14:36
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
14:37
|
|
14:37
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
14:38
|
|
|
|
|
F
|
|