Ihre Auswahl
Bus 401
|
16.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 00:45)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Alte Schule, Diefflen Dillingen
|
|
|
04:24
|
|
Bus 401
|
|
|
Kirche, Diefflen Dillingen
|
04:25
|
|
04:25
|
|
|
|
|
Bayenberg, Diefflen Dillingen
|
04:25
|
|
04:25
|
|
|
|
|
Ehrenfriedhof, Diefflen Dillingen
|
04:26
|
|
04:26
|
|
|
|
|
Nalbacher Str., Nalbach
|
04:27
|
|
04:27
|
|
|
|
|
Düppenweilerstr., Nalbach
|
04:28
|
|
04:28
|
|
|
|
|
Kirche, Nalbach
|
04:29
|
|
04:29
|
|
|
|
|
Bruchstr., Nalbach
|
04:30
|
|
04:30
|
|
|
|
|
Bahnhof, Nalbach
|
04:30
|
|
04:30
|
|
|
|
|
Geraldy-Schule, Saarwellingen
|
04:31
|
|
04:31
|
|
|
|
|
Kindergarten, Saarwellingen
|
04:31
|
|
04:31
|
|
|
|
|
EDEKA, Saarwellingen
|
04:32
|
|
04:32
|
|
|
|
|
Benediktinerplatz, Saarwellingen
|
04:33
|
|
04:33
|
|
|
|
|
Friedrichstr., Saarwellingen
|
04:34
|
|
04:34
|
|
|
|
|
Schlossplatz, Saarwellingen
|
04:36
|
|
04:36
|
|
|
|
|
Altes Rathaus, Saarwellingen
|
04:37
|
|
04:37
|
|
|
|
|
Vorstadt, Saarwellingen
|
04:38
|
|
04:38
|
|
|
|
|
Weiche, Saarwellingen
|
04:39
|
|
04:39
|
|
|
|
|
Siedlung, Fraulautern Saarlouis
|
04:40
|
|
04:40
|
|
|
|
|
Kreuzberg, Fraulautern Saarlouis
|
04:41
|
|
04:41
|
|
|
|
|
Bert-Brecht-Str., Fraulautern Saarlouis
|
04:42
|
|
04:42
|
|
|
|
|
Lebacher Str., Fraulautern Saarlouis
|
04:43
|
|
04:43
|
|
|
|
|
Mitte, Fraulautern Saarlouis
|
04:44
|
|
04:44
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
04:45
|
|
04:45
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
04:46
|
|
04:46
|
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
04:48
|
|
04:48
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
04:49
|
|
04:49
|
|
|
C
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
04:50
|
|
04:50
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
04:52
|
|
04:52
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
04:53
|
|
04:53
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
04:54
|
|
04:54
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
04:55
|
|
04:55
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
04:56
|
|
|
|
|
F
|
|