Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 641,
Richtung:
Türkismühle ü. Nonnweiler
(Donatusplatz, Hermeskeil --> Kreuzung Nord, Nonnweiler)
Bus 641,
Richtung:
Türkismühle ü. Eisen
(Kreuzung Nord, Nonnweiler --> Hunsrückstr., Eisen Nohfelden)
Bus 641,
Richtung:
Türkismühle Bf
(Hunsrückstr., Eisen Nohfelden --> Bahnhof, Türkismühle Nohfelden)
|
Route (aktuelle Zeit 08:59)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Donatusplatz, Hermeskeil
|
|
|
16:07
|
|
Bus 641
|
4
|
|
Hermeskeil Gymnasium
|
16:09
|
|
16:09
|
|
|
|
|
Sparkasse, Hermeskeil
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
|
|
Gartenfeld, Hermeskeil
|
16:13
|
|
16:13
|
|
|
|
|
Am Zoll, Nonnweiler
|
16:18
|
|
16:18
|
|
|
|
|
Kreuzung Nord, Nonnweiler
|
16:19
|
|
16:19
|
|
|
|
|
Wendalinusstr., Bierfeld Nonnweiler
|
16:20
|
|
16:20
|
|
|
|
|
Zur Bergerflur, Bierfeld Nonnweiler
|
16:21
|
|
16:21
|
|
|
|
|
Homesweg, Bierfeld Nonnweiler
|
16:22
|
|
16:22
|
|
|
|
|
Sitzerather Str., Bierfeld Nonnweiler
|
16:23
|
|
16:23
|
|
|
|
|
Im Erker, Sitzerath Nonnweiler
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
|
|
Markt, Sitzerath Nonnweiler
|
16:27
|
|
16:31
|
|
|
|
|
Im Erker, Sitzerath Nonnweiler
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
|
|
Kreuzung Nord, Nonnweiler
|
16:36
|
|
16:36
|
|
Bus 641
|
|
|
Dorfplatz, Nonnweiler
|
16:37
|
|
16:37
|
|
|
|
|
Am Hammerberg, Nonnweiler
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
|
|
Ortseingang, Nonnweiler
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
|
|
Europäische Akademie, Otzenhausen Nonnweiler
|
16:39
|
|
16:39
|
|
|
|
|
Einkaufszentrum, Otzenhausen Nonnweiler
|
16:40
|
|
16:40
|
|
|
|
|
Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler
|
16:41
|
|
16:41
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler
|
16:42
|
|
16:42
|
|
|
|
|
Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
|
|
Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler
|
16:45
|
|
16:46
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
16:47
|
|
16:47
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
16:50
|
|
16:50
|
|
Bus 641
|
|
|
Ortsmitte, Eisen Nohfelden
|
16:51
|
|
16:51
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
16:52
|
|
16:52
|
|
|
|
|
Waldbach, Sötern Nohfelden
|
16:52
|
|
16:52
|
|
|
|
|
Abzw Eisen, Sötern Nohfelden
|
16:53
|
|
16:53
|
|
|
|
|
Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden
|
16:54
|
|
16:54
|
|
|
|
|
Peterweg, Sötern Nohfelden
|
16:55
|
|
16:55
|
|
|
|
|
Kirmesplatz, Sötern Nohfelden
|
16:56
|
|
16:56
|
|
|
|
|
Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden
|
16:57
|
|
16:57
|
|
|
|
|
Hörmann, Eckelhausen Nohfelden
|
16:58
|
|
16:58
|
|
|
|
|
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden
|
16:59
|
|
16:59
|
|
|
|
|
Forsthaus, Türkismühle Nohfelden
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
17:01
|
|
17:01
|
|
|
|
|
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
|
17:03
|
|
|
|
|
D
|
|