Ihre Auswahl
|
29.06.24
|
Bus 404,
Richtung:
Schwalbach ü. Hülzweiler
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Steinkreuz, Hülzweiler Schwalbach)
Bus 404,
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
(Steinkreuz, Hülzweiler Schwalbach --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
|
Route (aktuelle Zeit 04:21)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
21:27
|
|
Bus 404
|
F
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
21:29
|
|
21:29
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
21:30
|
|
21:30
|
|
|
A
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
21:31
|
|
21:31
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
21:32
|
|
21:32
|
|
|
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
21:34
|
|
21:34
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
21:35
|
|
21:35
|
|
|
B
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
21:36
|
|
21:36
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
21:37
|
|
21:37
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
21:37
|
|
21:37
|
|
|
|
|
Ulanenstr., Fraulautern Saarlouis
|
21:38
|
|
21:38
|
|
|
|
|
Stiefel, Fraulautern Saarlouis
|
21:39
|
|
21:39
|
|
|
|
|
Im Sand, Fraulautern Saarlouis
|
21:40
|
|
21:40
|
|
|
|
|
Steinkreuz, Hülzweiler Schwalbach
|
21:43
|
|
21:43
|
|
Bus 404
|
|
|
Neue Welt, Hülzweiler Schwalbach
|
21:44
|
|
21:44
|
|
|
|
|
Kirche, Hülzweiler Schwalbach
|
21:45
|
|
21:45
|
|
|
|
|
Abzw Lachwald, Hülzweiler Schwalbach
|
21:46
|
|
21:46
|
|
|
|
|
Rosenstr., Hülzweiler Schwalbach
|
21:46
|
|
21:46
|
|
|
|
|
Berg, Hülzweiler Schwalbach
|
21:47
|
|
21:47
|
|
|
|
|
Waldstr., Schwalbach
|
21:48
|
|
21:48
|
|
|
|
|
Gluckenhof, Schwalbach
|
21:49
|
|
21:49
|
|
|
|
|
Hiery, Schwalbach
|
21:50
|
|
21:50
|
|
|
|
|
Bierstr., Schwalbach
|
21:51
|
|
21:51
|
|
|
|
|
Albero-Schule, Schwalbach
|
21:52
|
|
21:52
|
|
|
|
|
Schackmann, Schwalbach
|
21:53
|
|
21:53
|
|
|
|
|
Hülzweilerweg, Griesborn Schwalbach
|
21:54
|
|
21:54
|
|
|
|
|
Schacht 1, Griesborn Schwalbach
|
21:54
|
|
21:54
|
|
|
|
|
Viermännerwohnung, Ensdorf
|
21:55
|
|
21:55
|
|
|
|
|
Fuchsbrunnen, Ensdorf
|
21:57
|
|
21:57
|
|
|
|
|
Friedhof, Ensdorf
|
21:58
|
|
21:58
|
|
|
|
|
Kirche, Ensdorf
|
21:59
|
|
21:59
|
|
|
|
|
GH Zur Sonne, Ensdorf
|
22:00
|
|
22:00
|
|
|
|
|
Saarpolygon, Ensdorf
|
22:01
|
|
22:01
|
|
|
|
|
Saarschacht, Ensdorf
|
22:02
|
|
22:02
|
|
|
|
|
M-Center, Fraulautern Saarlouis
|
22:03
|
|
22:03
|
|
|
|
|
Ulanenstr., Fraulautern Saarlouis
|
22:04
|
|
22:04
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
22:05
|
|
22:05
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
22:06
|
|
22:06
|
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
22:07
|
|
22:07
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
22:08
|
|
22:08
|
|
|
C
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
22:09
|
|
22:09
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
22:11
|
|
22:11
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
22:12
|
|
22:12
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
22:13
|
|
22:13
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
22:14
|
|
22:14
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
22:16
|
|
|
|
|
F
|
|