Ihre Auswahl
Bus 701
|
08.07.24
|
Richtung:
Göttelborn Kirche
|
Route (aktuelle Zeit 11:01)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen
|
|
|
13:20
|
|
Bus 701
|
B
|
|
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen
|
13:25
|
|
13:25
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
13:29
|
|
13:29
|
|
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:35
|
|
13:35
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:36
|
|
13:36
|
|
|
A
|
|
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
A
|
|
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:39
|
|
13:39
|
|
|
A
|
|
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
A
|
|
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
13:41
|
|
13:41
|
|
|
A
|
|
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
A
|
|
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:47
|
|
13:47
|
|
|
A
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
A
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
A
|
|
Solch, Merchweiler
|
13:51
|
|
13:51
|
|
|
A
|
|
Festplatz, Merchweiler
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Merchweiler
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
A
|
|
Markt, Merchweiler
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
A
|
|
Abzw Quierschied, Merchweiler
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
A
|
|
Quierschieder Str., Merchweiler
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
A
|
|
Auf Pfuhlst, Merchweiler
|
13:57
|
|
13:57
|
|
|
A
|
|
Ortseingang, Göttelborn Quierschied
|
13:58
|
|
13:58
|
|
|
A
|
|
Kirche, Göttelborn Quierschied
|
13:59
|
|
|
|
|
A
|
|