Ihre Auswahl
|
04.07.24
|
Bus 617,
Richtung:
Mariahütte über Primstal
(Schulzentrum, Theley Tholey --> Haagstr., Primstal Nonnweiler)
Bus 617,
Richtung:
Mariahütte
(Haagstr., Primstal Nonnweiler --> Eisenbahnstr., Nonnweiler)
|
Route (aktuelle Zeit 16:38)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schulzentrum, Theley Tholey
|
|
|
13:18
|
|
Bus 617
|
|
|
Bard, Theley Tholey
|
13:19
|
|
13:19
|
|
|
|
|
Vignal, Theley Tholey
|
13:20
|
|
13:20
|
|
|
|
|
Gewerbegebiet, Theley Tholey
|
13:21
|
|
13:21
|
|
|
|
|
Sombach, Primstal Nonnweiler
|
13:24
|
|
13:24
|
|
|
|
|
Abzw Eiweiler, Primstal Nonnweiler
|
13:26
|
|
13:26
|
|
|
A
|
|
Tholeyer Str., Primstal Nonnweiler
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
A
|
|
Hohlstr., Primstal Nonnweiler
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
A
|
|
Friedhofstr., Primstal Nonnweiler
|
13:29
|
|
13:29
|
|
|
A
|
|
Haagstr., Primstal Nonnweiler
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
A
|
|
Hinter Krähenbusch, Primstal Nonnweiler
|
13:31
|
|
13:32
|
|
|
B
|
|
Haagstr., Primstal Nonnweiler
|
13:32
|
|
13:32
|
|
Bus 617
|
B
|
|
Friedhofstr., Primstal Nonnweiler
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
B
|
|
Hohlstr., Primstal Nonnweiler
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
B
|
|
Mettnicher Str., Primstal Nonnweiler
|
13:35
|
|
13:35
|
|
|
|
|
Primsbrücke, Kastel Nonnweiler
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
|
|
Gomm's Mühle, Nonnweiler
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Gewerbepark, Nonnweiler
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Mariahütte Werk, Nonnweiler
|
13:41
|
|
13:41
|
|
|
|
|
Eisenbahnstr., Nonnweiler
|
13:43
|
|
|
|
|
|
|