Ihre Auswahl
Bus 419
|
02.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 10:43)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schallerweg, Überherrn
|
|
|
06:50
|
|
Bus 419
|
|
|
L'Hôpitaler Str., Überherrn
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Wohnstadt Süd, Überherrn
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
|
|
Wohnstadtschule, Überherrn
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
|
|
Friedrich-Gauss-Ring, Überherrn
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
Röntgenstr., Überherrn
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
|
|
Otto-Hahn-Str., Überherrn
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
|
|
Schillerstr., Überherrn
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
|
|
Albrecht-Dürer-Str., Überherrn
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
|
|
Schallerweg, Überherrn
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
|
|
Alleestr., Überherrn
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
|
|
Bahnhof, Überherrn
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
|
|
Bonifatiusstr., Überherrn
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Neues Rathaus, Bisten Überherrn
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
|
|
Im Netz, Bisten Überherrn
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
|
|
Mertener Str., Bisten Überherrn
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
|
|
Kirche, Bisten Überherrn
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
|
|
Denkmal, Bisten Überherrn
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
|
|
Beruser Str., Altforweiler Überherrn
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
|
|
Im Sand, Altforweiler Überherrn
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
|
|
Abzweig, Altforweiler Überherrn
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
|
|
Pferdestall, Neuforweiler Saarlouis
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
|
|
Oberdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
|
|
Kirche, Neuforweiler Saarlouis
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
|
|
Unterdorf, Neuforweiler Saarlouis
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
|
|
Kribet, Neuforweiler Saarlouis
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Picard Saarlouis
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
|
|
Neue Welt, Picard Saarlouis
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
|
|
Marienhof, Picard Saarlouis
|
07:20
|
|
07:20
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
|
|
Arbeitsamt, Saarlouis
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
07:23
|
|
|
|
|
F
|
|