Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 631,
Richtung:
Namborn Heisterberg
(Cusanus-Gymnasium, St.Wendel --> Scheid, Güdesweiler Oberthal)
Bus 631,
Richtung:
Gehweiler Ortsmitte
(Scheid, Güdesweiler Oberthal --> Ortsmitte, Gehweiler Namborn)
|
Route (aktuelle Zeit 02:46)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
|
|
13:14
|
|
Bus 631
|
B
|
|
UTZ, St.Wendel
|
13:15
|
|
13:15
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
13:16
|
|
13:16
|
|
|
B
|
|
Werschweilerstr., St.Wendel
|
13:17
|
|
13:17
|
|
|
|
|
Finanzamt, St.Wendel
|
13:18
|
|
13:18
|
|
|
|
|
Jahnstr., St.Wendel
|
13:19
|
|
13:19
|
|
|
|
|
Abzw Kelsweilerstr., St.Wendel
|
13:20
|
|
13:20
|
|
|
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
13:21
|
|
13:21
|
|
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
13:23
|
|
13:23
|
|
|
A
|
|
Annen-Apotheke, St.Wendel
|
13:24
|
|
13:24
|
|
|
A
|
|
Kirche St.Anna, St.Wendel
|
13:25
|
|
13:25
|
|
|
A
|
|
Mühlwies, Alsfassen St.Wendel
|
13:26
|
|
13:26
|
|
|
A
|
|
Alsfassener Str., St.Wendel
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
A
|
|
Roter Stein, Bliesen St.Wendel
|
13:29
|
|
13:29
|
|
|
A
|
|
Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
A
|
|
Kirche, Bliesen St.Wendel
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
A
|
|
Flächenbach, Bliesen St.Wendel
|
13:32
|
|
13:32
|
|
|
A
|
|
Elmern, Bliesen St.Wendel
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
A
|
|
Schlossstr., Oberthal
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
A
|
|
Therre, Oberthal
|
13:35
|
|
13:35
|
|
|
A
|
|
Abzw Mehrzweckhalle, Oberthal
|
13:36
|
|
13:36
|
|
|
A
|
|
Schohl, Gronig Oberthal
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
A
|
|
Keltenring, Gronig Oberthal
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
|
|
Humweilerstr., Gronig Oberthal
|
13:39
|
|
13:39
|
|
|
|
|
Kirche, Oberthal
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Brücke, Oberthal
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
|
|
Scheid, Güdesweiler Oberthal
|
13:43
|
|
13:43
|
|
Bus 631
|
|
|
Dorfplatz, Güdesweiler Oberthal
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
|
|
Siedlung, Namborn
|
13:46
|
|
13:46
|
|
|
|
|
Heisterberg, Namborn
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
|
|
Pfarrhaus, Namborn
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
|
|
Herrenwald, Eisweiler Namborn
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Pinsweiler Namborn
|
13:58
|
|
13:58
|
|
|
|
|
Hauptstr., Hirstein Namborn
|
13:59
|
|
13:59
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hirstein Namborn
|
14:00
|
|
14:00
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Gehweiler Namborn
|
14:02
|
|
|
|
|
|
|