Ihre Auswahl
Bus 465
|
27.06.24
|
Richtung:
Lebach Bf
|
Route (aktuelle Zeit 01:54)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Primsweiler Schmelz
|
|
|
06:21
|
|
Bus 465
|
|
|
Brücke, Primsweiler Schmelz
|
06:21
|
|
06:21
|
|
|
|
|
Primsbrücke, Hüttersdorf Schmelz
|
06:22
|
|
06:22
|
|
|
|
|
Lehnert, Hüttersdorf Schmelz
|
06:23
|
|
06:23
|
|
|
|
|
Kirche, Hüttersdorf Schmelz
|
06:24
|
|
06:24
|
|
|
|
|
Bachstr., Hüttersdorf Schmelz
|
06:25
|
|
06:25
|
|
|
|
|
Wasserwerk, Hüttersdorf Schmelz
|
06:26
|
|
06:26
|
|
|
|
|
Abzw Heidebad, Schmelz
|
06:27
|
|
06:27
|
|
|
|
|
Bettinger Mühle, Schmelz
|
06:28
|
|
06:28
|
|
|
|
|
Abzw Trierer Str., Schmelz
|
06:31
|
|
06:31
|
|
|
|
|
Brücke, Schmelz
|
06:32
|
|
06:32
|
|
|
|
|
Bettinger Schule, Schmelz
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
|
|
Industriegebiet, Schmelz
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
|
|
Krankenhaus, Lebach
|
06:39
|
|
06:39
|
|
|
|
|
Heeresstr., Lebach
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
|
|
Gewerbegebiet, Lebach
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
|
|
Bahnhof, Lebach
|
06:45
|
|
|
|
|
H
|
|