Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 610,
Richtung:
Tholey ü. Hasborn
(Brücke, Steinbach Lebach --> Kirche, Hasborn Tholey)
Bus 610,
Richtung:
Tholey ü. Sotzweiler
(Kirche, Hasborn Tholey --> Löß, Bergweiler Tholey)
Bus 610,
Richtung:
Tholey Am Weiher
(Löß, Bergweiler Tholey --> Am Weiher, Tholey)
Bus R4,
Richtung:
St. Wendel ZOB
(Am Weiher, Tholey --> ZOB, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 02:44)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Brücke, Steinbach Lebach
|
|
|
05:26
|
|
Bus 610
|
|
|
Schule, Steinbach Lebach
|
05:27
|
|
05:27
|
|
|
|
|
Kirche, Steinbach Lebach
|
05:28
|
|
05:28
|
|
|
|
|
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach
|
05:30
|
|
05:30
|
|
|
|
|
Johann, Dörsdorf Lebach
|
05:30
|
|
05:30
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
05:34
|
|
05:34
|
|
Bus 610
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
05:35
|
|
05:35
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
05:36
|
|
05:36
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
05:38
|
|
05:38
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
05:40
|
|
05:40
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
05:41
|
|
05:41
|
|
Bus 610
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
05:42
|
|
05:42
|
|
|
|
|
Metzer Str., Tholey
|
05:45
|
|
05:45
|
|
|
|
|
Rathausplatz, Tholey
|
05:46
|
|
05:46
|
|
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
05:47
|
|
05:49
|
|
Bus R4
|
|
|
Dirminger Str., Tholey
|
05:50
|
|
05:50
|
|
|
|
|
Schlick, Alsweiler Marpingen
|
05:52
|
|
05:52
|
|
|
|
|
Apotheke, Alsweiler Marpingen
|
05:53
|
|
05:53
|
|
|
|
|
Friedhof, Winterbach St.Wendel
|
05:56
|
|
05:56
|
|
|
|
|
Kirche, Winterbach St.Wendel
|
05:57
|
|
05:57
|
|
|
|
|
Latteck, Winterbach St.Wendel
|
05:58
|
|
05:58
|
|
|
|
|
Harschberg, St.Wendel
|
06:00
|
|
06:00
|
|
|
|
|
Abzw Gewerbegebiet, St.Wendel
|
06:02
|
|
06:02
|
|
|
|
|
Wendelinuspark, St.Wendel
|
06:03
|
|
06:03
|
|
|
|
|
Gemeinschaftsschule, St.Wendel
|
06:04
|
|
06:04
|
|
|
B
|
|
Globus, St.Wendel
|
06:06
|
|
06:06
|
|
|
B
|
|
ZOB, St.Wendel
|
06:09
|
|
|
|
|
F
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
(Am Weiher, Tholey --> ZOB, St.Wendel) |
|