Ihre Auswahl
|
04.07.24
|
Bus R6,
Richtung:
Neunkirchen Hbf ü.Spiesen
(Bahnhof, St.Ingbert --> Lutherische Kirche, Spiesen)
Bus R6,
Richtung:
Neunkirchen Hbf
(Lutherische Kirche, Spiesen --> Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen)
|
Route (aktuelle Zeit 01:29)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, St.Ingbert
|
|
|
07:41
|
|
Bus R6
|
A
|
|
Rendezvous-Platz, St.Ingbert
|
07:43
|
|
07:44
|
|
|
D
|
|
Poststr., St.Ingbert
|
07:45
|
|
07:45
|
|
|
A
|
|
Ludwigstr., St.Ingbert
|
07:46
|
|
07:46
|
|
|
A
|
|
Martin-Luther-Kirche, St.Ingbert
|
07:47
|
|
07:47
|
|
|
A
|
|
Elversberger Str., St.Ingbert
|
07:48
|
|
07:48
|
|
|
A
|
|
Kreiskrankenhaus, St.Ingbert
|
07:50
|
|
07:50
|
|
|
|
|
Schüren, St.Ingbert
|
07:51
|
|
07:51
|
|
|
|
|
Große Bergstr., Elversberg
|
07:53
|
|
07:53
|
|
|
|
|
Kirche, Elversberg
|
07:55
|
|
07:55
|
|
|
|
|
Erzpfuhl, Elversberg
|
07:57
|
|
07:57
|
|
|
|
|
Lutherische Kirche, Spiesen
|
07:57
|
|
07:57
|
|
Bus R6
|
|
|
Georg-Bauer-Str., Spiesen
|
07:58
|
|
07:58
|
|
|
|
|
Hungerpfuhl, Spiesen
|
07:59
|
|
07:59
|
|
|
A
|
|
Gewerbegebiet, Spiesen
|
08:00
|
|
08:00
|
|
|
|
|
Am Truckenbrunnen, Spiesen
|
08:00
|
|
08:00
|
|
|
|
|
Georg-Bauer-Str., Spiesen
|
08:01
|
|
08:01
|
|
|
|
|
Am Wildbertsstock, Spiesen
|
08:02
|
|
08:02
|
|
|
|
|
In der Langdell, Spiesen
|
08:03
|
|
08:03
|
|
|
|
|
Markt, Spiesen
|
08:04
|
|
08:04
|
|
|
|
|
Forsthaus, Spiesen
|
08:05
|
|
08:05
|
|
|
B
|
|
Am Beckerwald, Spiesen
|
08:06
|
|
08:06
|
|
|
A
|
|
Schlesierweg, Neunkirchen
|
08:08
|
|
08:08
|
|
|
B
|
|
Spieser Str., Neunkirchen
|
08:09
|
|
08:09
|
|
|
B
|
|
Rodenheimweg, Neunkirchen
|
08:09
|
|
08:09
|
|
|
B
|
|
Schlossstr., Neunkirchen
|
08:10
|
|
08:10
|
|
|
B
|
|
Oberer Markt, Neunkirchen
|
08:13
|
|
08:13
|
|
|
A
|
|
Diakonie-Klinikum, Neunkirchen
|
08:14
|
|
08:14
|
|
|
|
|
Krebsbergweg, Neunkirchen
|
08:15
|
|
08:15
|
|
|
|
|
Berufsschule, Neunkirchen
|
08:16
|
|
08:16
|
|
|
B
|
|
Fliedner-Krankenhaus, Neunkirchen
|
08:17
|
|
08:17
|
|
|
B
|
|
Mozartbrücke, Neunkirchen
|
08:18
|
|
08:18
|
|
|
B
|
|
Lindenallee, Neunkirchen
|
08:20
|
|
08:20
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
08:22
|
|
08:22
|
|
|
B
|
|
Gasstr., Neunkirchen
|
08:23
|
|
08:23
|
|
|
A
|
|
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen
|
08:25
|
|
08:25
|
|
|
C
|
|
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen
|
08:26
|
|
|
|
|
V
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|