Ihre Auswahl
Bus 232
|
01.07.24
|
Richtung:
Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof
|
Route (aktuelle Zeit 03:58)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Hauptbahnhof, Zweibrücken
|
|
|
16:05
|
|
Bus 232
|
|
|
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
|
16:08
|
|
16:08
|
|
|
A
|
|
Goetheplatz, Zweibrücken
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
|
|
Hilgardplatz, Zweibrücken
|
16:11
|
|
16:11
|
|
|
|
|
Eitersberg, Zweibrücken
|
16:11
|
|
16:11
|
|
|
|
|
Mannlichplatz, Zweibrücken
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
|
|
Tennisplatz, Niederauerbach Zweibrücken
|
16:13
|
|
16:13
|
|
|
|
|
Heilbachhof Ort, Zweibrücken
|
16:18
|
|
16:18
|
|
|
|
|
Stephan, Mörsbach Zweibrücken
|
16:20
|
|
16:20
|
|
|
|
|
Talstr., Mörsbach Zweibrücken
|
16:21
|
|
16:21
|
|
|
|
|
Mörsbach Liebestal 1
|
16:22
|
|
16:22
|
|
|
|
|
Großbundenbach Milchhaus
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
|
|
Kleinbundenbach Ort
|
16:28
|
|
16:28
|
|
|
|
|
Kleinbundenbach Telefonhaus
|
16:29
|
|
16:29
|
|
|
|
|
Käshofen Ortsmitte
|
16:35
|
|
16:35
|
|
|
|
|
Käshofen Ringstr.
|
16:36
|
|
16:36
|
|
|
|
|
Rosenkopf Ort
|
16:40
|
|
16:40
|
|
|
|
|
Hauptstr. 87, Bechhofen
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
|
|
Brunnen, Bechhofen
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
|
|
Lamsborner Str., Bechhofen
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
|
|
Lambsborn Haus Heideblick
|
16:46
|
|
16:46
|
|
|
|
|
Lambsborn Untere Hauptstr.
|
16:47
|
|
16:47
|
|
|
|
|
Lambsborn Ortsmitte
|
16:48
|
|
16:48
|
|
|
|
|
Lambsborn Obere Hauptstr.
|
16:48
|
|
16:48
|
|
|
|
|
Martinshöhe Altgasse
|
16:52
|
|
16:52
|
|
|
|
|
Martinshöhe Buchenweg
|
16:53
|
|
16:53
|
|
|
|
|
Martinshöhe Friedhof
|
16:54
|
|
16:54
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Martinshöhe Abzw
|
16:59
|
|
16:59
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Abzw Lambsborn
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Abzw Winterling
|
17:00
|
|
17:00
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Kino/Post
|
17:01
|
|
17:01
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof
|
17:02
|
|
|
|
|
|
|