Ihre Auswahl
Bus 255
|
30.06.24
|
Richtung:
Nennig Bahnhof ü. Mettlach-Orscholz-Borg
|
Route (aktuelle Zeit 00:31)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Merzig
|
|
|
08:55
|
|
Bus 255
|
C
|
|
Neues Rathaus, Merzig
|
08:58
|
|
08:58
|
|
|
|
|
Stadtmitte, Merzig
|
08:59
|
|
08:59
|
|
|
|
|
Josefskapelle, Merzig
|
09:00
|
|
09:00
|
|
|
|
|
Trierer Str., Merzig
|
09:01
|
|
09:01
|
|
|
|
|
SHG-Klinik, Merzig
|
09:02
|
|
09:02
|
|
|
|
|
Gewerbegebiet Siebend, Merzig
|
09:03
|
|
09:03
|
|
|
|
|
Kontra, Besseringen Merzig
|
09:04
|
|
09:04
|
|
|
|
|
Kirche, Besseringen Merzig
|
09:07
|
|
09:07
|
|
|
|
|
Haardt/Burg Montclair, Mettlach
|
09:09
|
|
09:09
|
|
|
|
|
Park, Mettlach
|
09:10
|
|
09:10
|
|
|
|
|
Bahnhof, Mettlach
|
09:12
|
|
09:12
|
|
|
|
|
Schiffsanlegestelle, Mettlach
|
09:14
|
|
09:14
|
|
|
|
|
Keuchingen, Mettlach
|
09:15
|
|
09:15
|
|
|
|
|
Weiße Mark, Mettlach
|
09:20
|
|
09:20
|
|
|
|
|
Rehaklinik, Orscholz Mettlach
|
09:24
|
|
09:24
|
|
|
|
|
Cloef, Orscholz Mettlach
|
09:25
|
|
09:25
|
|
|
|
|
Sportplatz, Orscholz Mettlach
|
09:27
|
|
09:27
|
|
|
|
|
Abzw Keßlingen, Oberleuken Perl
|
09:30
|
|
09:30
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Oberleuken Perl
|
09:31
|
|
09:31
|
|
|
|
|
Villa Borg, Borg Perl
|
09:36
|
|
09:36
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Sinz Perl
|
09:46
|
|
09:46
|
|
|
|
|
Birkenhof, Sinz Perl
|
09:47
|
|
09:47
|
|
|
|
|
Bahnhof, Nennig Perl
|
09:52
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
Saarschleifenbus mit Radbeförderung
|
|