Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus R10,
Richtung:
SB Hbf ü. Aßweiler
(Freizeitzentrum, Blieskastel --> Aldi, Aßweiler Blieskastel)
Bus R10,
Richtung:
Saarbrücken Hbf
(Aldi, Aßweiler Blieskastel --> Hauptbahnhof, Saarbrücken)
|
Route (aktuelle Zeit 02:08)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Freizeitzentrum, Blieskastel
|
|
|
18:14
|
|
Bus R10
|
|
|
Busbahnhof, Blieskastel
|
18:15
|
|
18:17
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Blieskastel
|
18:18
|
|
18:18
|
|
|
|
|
Am Güterbahnhof, Blickweiler Blieskastel
|
18:20
|
|
18:20
|
|
|
|
|
Grundschule, Blickweiler Blieskastel
|
18:21
|
|
18:21
|
|
|
|
|
Ballweilerstr., Blickweiler Blieskastel
|
18:22
|
|
18:22
|
|
|
|
|
Wecklingen, Ballweiler Blieskastel
|
18:23
|
|
18:23
|
|
|
|
|
Hirtengarten, Ballweiler Blieskastel
|
18:24
|
|
18:24
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Ballweiler Blieskastel
|
18:25
|
|
18:25
|
|
|
|
|
Grundschule, Ballweiler Blieskastel
|
18:26
|
|
18:26
|
|
|
|
|
Sportplatz, Ballweiler Blieskastel
|
18:27
|
|
18:27
|
|
|
|
|
Stopp, Ballweiler Blieskastel
|
18:28
|
|
18:28
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Biesingen Blieskastel
|
18:30
|
|
18:30
|
|
|
|
|
Aldi, Aßweiler Blieskastel
|
18:31
|
|
18:31
|
|
Bus R10
|
|
|
Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel
|
18:32
|
|
18:34
|
|
|
D
|
|
Burwiese, Aßweiler Blieskastel
|
18:35
|
|
18:35
|
|
|
A
|
|
Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal
|
18:36
|
|
18:36
|
|
|
A
|
|
Weiher, Ommersheim Mandelbachtal
|
18:37
|
|
18:37
|
|
|
A
|
|
Brunnen, Ommersheim Mandelbachtal
|
18:37
|
|
18:37
|
|
|
A
|
|
Kirche, Ommersheim Mandelbachtal
|
18:38
|
|
18:38
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Ommersheim Mandelbachtal
|
18:39
|
|
18:39
|
|
|
A
|
|
Wiesental, Heckendalheim Mandelbachtal
|
18:41
|
|
18:41
|
|
|
A
|
|
Mitte, Heckendalheim Mandelbachtal
|
18:42
|
|
18:42
|
|
|
A
|
|
Römerstr., Heckendalheim Mandelbachtal
|
18:43
|
|
18:43
|
|
|
A
|
|
Flughafen, Saarbrücken Ensheim (SCN)
|
18:46
|
|
18:46
|
|
|
|
|
Industriestr., Ensheim Saarbrücken
|
18:49
|
|
18:49
|
|
|
|
|
Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken
|
18:51
|
|
18:51
|
|
|
C
|
|
Kirche, Fechingen Saarbrücken
|
19:00
|
|
19:00
|
|
|
|
|
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken
|
19:01
|
|
19:01
|
|
|
B
|
|
Paul-Marien-Str., Saarbrücken
|
19:08
|
|
19:08
|
|
|
|
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
19:09
|
|
19:09
|
|
|
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
19:10
|
|
19:10
|
|
|
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
19:11
|
|
19:11
|
|
|
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
19:13
|
|
19:13
|
|
|
|
|
Luisenbrücke, Saarbrücken
|
19:15
|
|
19:15
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
19:16
|
|
19:16
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
19:19
|
|
|
|
|
B
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|