Ihre Auswahl
Bus 301
|
06.07.24
|
Richtung:
NK Stummdenkmal
|
Route (aktuelle Zeit 14:33)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Auf Pfuhlst, Merchweiler
|
|
|
07:58
|
|
Bus 301
|
B
|
|
Quierschieder Str., Merchweiler
|
07:59
|
|
07:59
|
|
|
B
|
|
Abzw Quierschied, Merchweiler
|
08:00
|
|
08:00
|
|
|
B
|
|
Markt, Merchweiler
|
08:01
|
|
08:01
|
|
|
B
|
|
Rathaus, Merchweiler
|
08:02
|
|
08:02
|
|
|
B
|
|
Festplatz, Merchweiler
|
08:02
|
|
08:02
|
|
|
B
|
|
Solch, Merchweiler
|
08:03
|
|
08:03
|
|
|
B
|
|
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
08:04
|
|
08:04
|
|
|
B
|
|
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler
|
08:06
|
|
08:06
|
|
|
B
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
08:07
|
|
08:07
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler
|
08:08
|
|
08:08
|
|
|
B
|
|
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler
|
08:09
|
|
08:09
|
|
|
B
|
|
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler
|
08:10
|
|
08:10
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
08:11
|
|
08:11
|
|
|
B
|
|
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
08:12
|
|
08:12
|
|
|
B
|
|
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
08:13
|
|
08:13
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
08:13
|
|
08:13
|
|
|
B
|
|
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
08:14
|
|
08:14
|
|
|
B
|
|
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
08:15
|
|
08:15
|
|
|
B
|
|
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
08:16
|
|
08:16
|
|
|
B
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
08:17
|
|
08:17
|
|
|
C
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
08:18
|
|
08:18
|
|
|
B
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
08:19
|
|
08:19
|
|
|
B
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
08:20
|
|
08:20
|
|
|
B
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
08:22
|
|
08:22
|
|
|
B
|
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
08:25
|
|
|
|
|
A
|
|