Ihre Auswahl
|
01.07.24
|
Bus 647,
Richtung:
Selbach
(Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden --> Oldenburger Hof, Selbach Nohfelden)
Bus 630,
Richtung:
St. Wendel Friedhof
(Oldenburger Hof, Selbach Nohfelden --> Friedhof, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 01:34)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden
|
|
|
06:32
|
|
Bus 647
|
|
|
Lindenhof, Eiweiler Nohfelden
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
|
|
Weilerhof, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
|
|
In der Örth, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
06:37
|
|
06:37
|
|
|
|
|
Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
A
|
|
Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
A
|
|
Oldenburger Hof, Selbach Nohfelden
|
06:41
|
|
06:45
|
|
Bus 630
|
A
|
|
Abzweig, Selbach Nohfelden
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
B
|
|
Jakobstr., Gronig Oberthal
|
06:50
|
|
06:50
|
|
|
B
|
|
Schohl, Gronig Oberthal
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
B
|
|
Abzw Mehrzweckhalle, Oberthal
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
B
|
|
Therre, Oberthal
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
B
|
|
Schlossstr., Oberthal
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
B
|
|
Elmern, Bliesen St.Wendel
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
B
|
|
Flächenbach, Bliesen St.Wendel
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
B
|
|
Kirche, Bliesen St.Wendel
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
B
|
|
Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
B
|
|
Roter Stein, Bliesen St.Wendel
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
B
|
|
Alsfassener Str., St.Wendel
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
B
|
|
Mühlwies, Alsfassen St.Wendel
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
B
|
|
Kirche St.Anna, St.Wendel
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
B
|
|
Annen-Apotheke, St.Wendel
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
B
|
|
ZOB, St.Wendel
|
07:08
|
|
07:09
|
|
|
H
|
|
Ev. Kirche, St.Wendel
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
A
|
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
A
|
|
UTZ, St.Wendel
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
07:17
|
|
|
|
|
B
|
|