Ihre Auswahl
|
03.07.24
|
Bus R7,
Richtung:
Zweibrücken ZOB ü.Einöd
(Hauptbahnhof, Homburg --> Wustental, Einöd Homburg)
Bus R7,
Richtung:
ZW ZOB ü.Hbf
(Wustental, Einöd Homburg --> Globus Baumarkt, Zweibrücken)
Bus R7,
Richtung:
Homburg Hbf ü.Einöd
(Globus Baumarkt, Zweibrücken --> ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken)
|
Route (aktuelle Zeit 21:05)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Hauptbahnhof, Homburg
|
|
|
15:40
|
|
Bus R7
|
A
|
|
Rondell, Homburg
|
15:42
|
|
15:42
|
|
|
|
|
Scheffelplatz, Homburg
|
15:43
|
|
15:43
|
|
|
|
|
Talstr., Homburg
|
15:45
|
|
15:45
|
|
|
|
|
Zweibrücker Tor, Homburg
|
15:45
|
|
15:45
|
|
|
|
|
Amtsgericht, Homburg
|
15:46
|
|
15:46
|
|
|
|
|
Steinhübel, Homburg
|
15:49
|
|
15:49
|
|
|
|
|
Birkensiedlung, Homburg
|
15:50
|
|
15:50
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Homburg
|
15:52
|
|
15:52
|
|
|
|
|
Jugenddorf, Schwarzenbach Homburg
|
15:53
|
|
15:53
|
|
|
|
|
Bierbacher Str., Schwarzenacker Homburg
|
15:54
|
|
15:54
|
|
|
|
|
Römermuseum, Schwarzenacker Homburg
|
15:55
|
|
15:55
|
|
|
|
|
Wustental, Einöd Homburg
|
15:56
|
|
15:56
|
|
Bus R7
|
|
|
Krummrechstr., Einöd Homburg
|
15:58
|
|
15:58
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Einöd Homburg
|
15:59
|
|
15:59
|
|
|
|
|
Bahnhof, Einöd Homburg
|
16:00
|
|
16:00
|
|
|
|
|
Neunmorgenstr., Einöd Homburg
|
16:01
|
|
16:01
|
|
|
|
|
Kaplaneihof, Ernstweiler Zweibrücken
|
16:02
|
|
16:02
|
|
|
|
|
John-Deere-Str., Ernstweiler Zweibrücken
|
16:03
|
|
16:03
|
|
|
|
|
Oltschstr., Ernstweiler Zweibrücken
|
16:04
|
|
16:04
|
|
|
|
|
Globus Baumarkt, Zweibrücken
|
16:05
|
|
16:05
|
|
Bus R7
|
|
|
Hauptbahnhof, Zweibrücken
|
16:08
|
|
16:08
|
|
|
|
|
Arbeitsamt, Zweibrücken
|
16:09
|
|
16:09
|
|
|
|
|
Kath. Krankenhaus, Zweibrücken
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
|
|
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
|
16:15
|
|
|
|
|
A
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|