Ihre Auswahl
|
10.07.24
|
Bus 602,
Richtung:
Türkismühle Bf ü. Namborn
(ZOB, St.Wendel --> Pfarrhaus, Namborn)
Bus 602,
Richtung:
Türkismühle Bf ü. Nohfel.
(Pfarrhaus, Namborn --> Burg, Nohfelden)
Bus 602,
Richtung:
Türkismühle Bf
(Burg, Nohfelden --> Bahnhof, Türkismühle Nohfelden)
|
Route (aktuelle Zeit 23:52)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
10:35
|
|
Bus 602
|
C
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
10:36
|
|
10:36
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
10:42
|
|
10:42
|
|
|
|
|
Funk, Baltersweiler Namborn
|
10:43
|
|
10:43
|
|
|
|
|
Kirche, Baltersweiler Namborn
|
10:44
|
|
10:44
|
|
|
|
|
Alte Mühle, Mauschbach Namborn
|
10:45
|
|
10:45
|
|
|
|
|
Friedhof, Mauschbach Namborn
|
10:45
|
|
10:45
|
|
|
|
|
Kreuzung, Hofeld Namborn
|
10:46
|
|
10:46
|
|
|
|
|
Kirche, Hofeld Namborn
|
10:47
|
|
10:47
|
|
|
|
|
Allerburg, Eisweiler Namborn
|
10:48
|
|
10:48
|
|
|
|
|
Herrenwald, Eisweiler Namborn
|
10:50
|
|
10:50
|
|
|
|
|
Pfarrhaus, Namborn
|
10:51
|
|
10:51
|
|
Bus 602
|
|
|
Herrenwald, Eisweiler Namborn
|
10:53
|
|
10:53
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Pinsweiler Namborn
|
10:55
|
|
10:55
|
|
|
|
|
Hauptstr., Hirstein Namborn
|
10:56
|
|
10:56
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hirstein Namborn
|
10:57
|
|
10:57
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Gehweiler Namborn
|
10:58
|
|
10:58
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Hirstein Namborn
|
11:00
|
|
11:00
|
|
|
|
|
Walhauser Str., Wolfersweiler Nohfelden
|
11:04
|
|
11:04
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Wolfersweiler Nohfelden
|
11:05
|
|
11:05
|
|
|
|
|
Heiderweg, Wolfersweiler Nohfelden
|
11:06
|
|
11:06
|
|
|
|
|
Burg, Nohfelden
|
11:09
|
|
11:09
|
|
Bus 602
|
|
|
Buchwaldstr., Nohfelden
|
11:10
|
|
11:10
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Nohfelden
|
11:11
|
|
11:11
|
|
|
|
|
L135, Nohfelden
|
11:12
|
|
11:12
|
|
|
|
|
Naheaue, Türkismühle Nohfelden
|
11:13
|
|
11:13
|
|
|
|
|
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden
|
11:14
|
|
11:14
|
|
|
|
|
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
|
11:17
|
|
|
|
|
C
|
|