Ihre Auswahl
|
04.07.24
|
Bus 631,
Richtung:
WND Friedhof ü. ZOB
(Brühlzentrum, Oberthal --> ZOB, St.Wendel)
Bus 631,
Richtung:
WND Friedhof ü. Cusanus
(ZOB, St.Wendel --> Friedhof, St.Wendel)
|
Route (aktuelle Zeit 03:24)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Brühlzentrum, Oberthal
|
|
|
07:03
|
|
Bus 631
|
|
|
Hanselberg, Oberthal
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
|
|
Linden, Oberthal
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
|
|
Elmern, Bliesen St.Wendel
|
07:06
|
|
07:06
|
|
|
B
|
|
Flächenbach, Bliesen St.Wendel
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
B
|
|
Kirche, Bliesen St.Wendel
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
B
|
|
Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
B
|
|
Roter Stein, Bliesen St.Wendel
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
B
|
|
Alsfassener Str., St.Wendel
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
B
|
|
Mühlwies, Alsfassen St.Wendel
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
B
|
|
Kirche St.Anna, St.Wendel
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
B
|
|
Annen-Apotheke, St.Wendel
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
B
|
|
ZOB, St.Wendel
|
07:19
|
|
07:20
|
|
Bus 631
|
H
|
|
Ev. Kirche, St.Wendel
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
A
|
|
Cusanus-Gymnasium, St.Wendel
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
B
|
|
UTZ, St.Wendel
|
07:27
|
|
07:27
|
|
|
D
|
|
Friedhof, St.Wendel
|
07:28
|
|
|
|
|
B
|
|