Ihre Auswahl
Bus 463
|
04.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 03:51)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Lebach
|
|
|
06:48
|
|
Bus 463
|
G
|
|
Amtsgericht, Lebach
|
06:50
|
|
06:50
|
|
|
|
|
Weyhermühle, Lebach
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Abzw Landsweiler, Eidenborn Lebach
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
|
|
Kirche, Eidenborn Lebach
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
|
|
Falscheider Str., Eidenborn Lebach
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
|
|
Kirche, Falscheid Lebach
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
|
|
Altmeyer, Falscheid Lebach
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
|
|
Albert, Falscheid Lebach
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
|
|
Steinkaul, Falscheid Lebach
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
|
|
Abzw Falscheid, Hoxberg Lebach
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
|
|
Post, Hoxberg Lebach
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Gärtner, Hoxberg Lebach
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
|
|
Freibad, Saarwellingen
|
07:07
|
|
07:07
|
|
|
|
|
Schlossplatz, Saarwellingen
|
07:08
|
|
07:10
|
|
|
|
|
Altes Rathaus, Saarwellingen
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
|
|
Vorstadt, Saarwellingen
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
|
|
Weiche, Saarwellingen
|
07:13
|
|
07:13
|
|
|
|
|
Siedlung, Fraulautern Saarlouis
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
|
|
Kreuzberg, Fraulautern Saarlouis
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
|
|
Bert-Brecht-Str., Fraulautern Saarlouis
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
|
|
Lebacher Str., Fraulautern Saarlouis
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
|
|
Mitte, Fraulautern Saarlouis
|
07:17
|
|
07:17
|
|
|
|
|
Brücke, Fraulautern Saarlouis
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
|
|
Wirtstr., Fraulautern Saarlouis
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
|
|
SHG, Fraulautern Saarlouis
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
07:20
|
|
07:20
|
|
|
C
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
07:23
|
|
07:23
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
07:24
|
|
07:24
|
|
|
|
|
Fernmeldeamt, Saarlouis
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
|
|
Amtsgericht/Klinik, Saarlouis
|
07:26
|
|
07:26
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
07:28
|
|
|
|
|
F
|
|