Ihre Auswahl
Bus 938
|
02.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 19:55)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Thomas-Mann-Str., Steinrausch Saarlouis
|
|
|
06:53
|
|
Bus 938
|
|
|
Robert-Schuman-Str., Steinrausch Saarlouis
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
Ost, Steinrausch Saarlouis
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
|
|
Theodor-Heuss-Allee, Steinrausch Saarlouis
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
|
|
Albert-Einstein-Str., Steinrausch Saarlouis
|
06:57
|
|
06:57
|
|
|
|
|
Max-Planck-Str., Steinrausch Saarlouis
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
|
|
EKZ, Steinrausch Saarlouis
|
06:59
|
|
06:59
|
|
|
|
|
Albert-Camus-Hang, Fraulautern Saarlouis
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
|
|
Karthäuserstr., Fraulautern Saarlouis
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
|
|
Rodener Str., Roden Saarlouis
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
|
Am Kirchenbach, Roden Saarlouis
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
|
|
Böttler Mühle, Roden Saarlouis
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Saarlouis
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
A
|
|
Allee-Haus, Roden Saarlouis
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
|
|
Fernmeldeamt, Saarlouis
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
|
|
Amtsgericht/Klinik, Saarlouis
|
07:11
|
|
07:11
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
07:12
|
|
|
|
|
I
|
Bemerkungen:
Bedienung kann je nach Schul- bzw. Betriebszeiten variieren!
|
|