Ihre Auswahl
Bus X66
|
05.07.24
|
Richtung:
Saarbrücken Landwehrplatz
|
Route (aktuelle Zeit 05:18)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Am Weiher, Tholey
|
|
|
06:35
|
|
Bus X66
|
|
|
Ziegelhütte, Theley Tholey
|
06:37
|
|
06:37
|
|
|
|
|
Roth, Theley Tholey
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
|
|
Kirche, Theley Tholey
|
06:39
|
|
06:39
|
|
|
|
|
Vignal, Theley Tholey
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
|
|
Gewerbegebiet, Theley Tholey
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
|
|
Josef-Marx-Str., Hasborn Tholey
|
06:45
|
|
06:45
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
06:47
|
|
06:47
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
06:51
|
|
06:51
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
John-Lambert, Sotzweiler Tholey
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
|
John, Sotzweiler Tholey
|
06:55
|
|
06:55
|
|
|
|
|
Scherer, Sotzweiler Tholey
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
|
|
Autobahnmeisterei, Sotzweiler Tholey
|
07:00
|
|
07:01
|
|
|
|
|
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt
|
07:29
|
|
07:29
|
|
|
|
|
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt
|
07:30
|
|
07:30
|
|
|
|
|
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt
|
07:32
|
|
07:32
|
|
|
|
|
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt
|
07:33
|
|
07:33
|
|
|
F
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
07:34
|
|
07:34
|
|
|
B
|
|
Hauptbahnhof, Saarbrücken
|
07:35
|
|
07:37
|
|
|
D
|
|
Bahnhofstr., Saarbrücken
|
07:38
|
|
07:38
|
|
|
|
|
Gutenbergstr., Saarbrücken
|
07:40
|
|
07:40
|
|
|
A
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
07:41
|
|
07:41
|
|
|
E
|
|
Karstadt, Saarbrücken
|
07:42
|
|
07:42
|
|
|
|
|
Staatstheater, Saarbrücken
|
07:43
|
|
07:43
|
|
|
|
|
St.Johanner Markt, Saarbrücken
|
07:45
|
|
07:45
|
|
|
|
|
Landwehrplatz, Saarbrücken
|
07:47
|
|
|
|
|
A
|
Bemerkungen:
ExpressBus: Kurzstreckentickets nicht gültig!
|
|