Ihre Auswahl
Bus 759
|
01.07.24
|
Richtung:
Hangard
|
Route (aktuelle Zeit 04:07)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schulzentrum, Ottweiler
|
|
|
16:00
|
|
Bus 759
|
A
|
|
Bergstr., Ottweiler
|
16:00
|
|
16:00
|
|
|
A
|
|
Friedrichslust, Ottweiler
|
16:01
|
|
16:01
|
|
|
A
|
|
Turnerdenkmal, Ottweiler
|
16:02
|
|
16:02
|
|
|
B
|
|
Krankenhaus, Ottweiler
|
16:03
|
|
16:03
|
|
|
B
|
|
Steinbacher Str., Ottweiler
|
16:04
|
|
16:04
|
|
|
B
|
|
Hochstr., Ottweiler
|
16:05
|
|
16:05
|
|
|
B
|
|
Heisenbergstr., Ottweiler
|
16:06
|
|
16:06
|
|
|
B
|
|
M.-Chagall-Str., Ottweiler
|
16:07
|
|
16:07
|
|
|
B
|
|
Betzelhübel, Ottweiler
|
16:07
|
|
16:07
|
|
|
A
|
|
Etzwies, Ottweiler
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
A
|
|
Am Mühlenberg, Ottweiler
|
16:14
|
|
16:14
|
|
|
A
|
|
Ostertalbahn, Ottweiler
|
16:14
|
|
16:14
|
|
|
B
|
|
Lange Gärten, Ottweiler
|
16:15
|
|
16:15
|
|
|
D
|
|
Im Eichenwäldchen, Ottweiler
|
16:17
|
|
16:17
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Steinbach Ottweiler
|
16:18
|
|
16:18
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler
|
16:20
|
|
16:20
|
|
|
B
|
|
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler
|
16:21
|
|
16:21
|
|
|
B
|
|
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler
|
16:23
|
|
16:23
|
|
|
A
|
|
Kirche, Fürth Ottweiler
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
A
|
|
Post, Fürth Ottweiler
|
16:27
|
|
16:27
|
|
|
A
|
|
Schule, Fürth Ottweiler
|
16:28
|
|
16:28
|
|
|
A
|
|
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler
|
16:29
|
|
16:29
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Lautenbach Ottweiler
|
16:31
|
|
16:31
|
|
|
A
|
|
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
A
|
|
Lautenbacher Str., Breitenbach Waldmohr
|
16:34
|
|
16:34
|
|
|
A
|
|
Wendeplatz, Breitenbach Waldmohr
|
16:35
|
|
16:35
|
|
|
A
|
|
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen
|
16:45
|
|
|
|
|
B
|
|