Ihre Auswahl
Bus R20
|
05.07.24
|
Richtung:
Hermeskeil Donatusplatz
|
Route (aktuelle Zeit 22:51)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
|
|
|
13:10
|
|
Bus R20
|
B
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
13:11
|
|
13:11
|
|
|
|
|
Forsthaus, Türkismühle Nohfelden
|
13:12
|
|
13:12
|
|
|
|
|
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden
|
13:13
|
|
13:13
|
|
|
|
|
Hörmann, Eckelhausen Nohfelden
|
13:13
|
|
13:13
|
|
|
|
|
Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden
|
13:14
|
|
13:14
|
|
|
|
|
Kirmesplatz, Sötern Nohfelden
|
13:15
|
|
13:15
|
|
|
|
|
Peterweg, Sötern Nohfelden
|
13:16
|
|
13:16
|
|
|
|
|
Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden
|
13:17
|
|
13:17
|
|
|
|
|
Abzw Eisen, Sötern Nohfelden
|
13:18
|
|
13:18
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
13:19
|
|
13:19
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eisen Nohfelden
|
13:21
|
|
13:21
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
13:22
|
|
13:22
|
|
|
|
|
Waldbach, Sötern Nohfelden
|
13:23
|
|
13:23
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:24
|
|
13:24
|
|
|
|
|
Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:26
|
|
13:26
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:27
|
|
13:27
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
|
|
Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:29
|
|
13:29
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
|
|
Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:31
|
|
13:31
|
|
|
|
|
Einkaufszentrum, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:32
|
|
13:32
|
|
|
|
|
Europäische Akademie, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:33
|
|
13:33
|
|
|
|
|
Ortseingang, Nonnweiler
|
13:34
|
|
13:34
|
|
|
|
|
Am Hammerberg, Nonnweiler
|
13:35
|
|
13:35
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Nonnweiler
|
13:36
|
|
13:36
|
|
|
|
|
Kreuzung Nord, Nonnweiler
|
13:37
|
|
13:37
|
|
|
|
|
Am Zoll, Nonnweiler
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
|
|
Gartenfeld, Hermeskeil
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
|
|
Donatusplatz, Hermeskeil
|
13:45
|
|
|
|
|
2
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|