Ihre Auswahl
Bus 473
|
05.07.24
|
Richtung:
Lebach Gymnasium
|
Route (aktuelle Zeit 08:10)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
|
|
06:25
|
|
Bus 473
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
06:26
|
|
06:26
|
|
|
|
Heckmann, Dautweiler Tholey
|
06:28
|
|
06:28
|
|
|
|
Brunnen, Überroth Tholey
|
06:30
|
|
06:30
|
|
|
|
Aatz, Niederhofen Tholey
|
06:31
|
|
06:31
|
|
|
|
Siedlung, Lindscheid Tholey
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
|
Johann, Lindscheid Tholey
|
06:34
|
|
06:34
|
|
|
|
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
|
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
|
Sportplatz, Limbach Schmelz
|
06:38
|
|
06:38
|
|
|
|
Abzw Dorf, Neipel Tholey
|
06:40
|
|
06:40
|
|
|
|
Scherer, Neipel Tholey
|
06:41
|
|
06:41
|
|
|
|
Schule, Neipel Tholey
|
06:42
|
|
06:42
|
|
|
|
Sandkaul, Neipel Tholey
|
06:43
|
|
06:43
|
|
|
|
Kirsch, Scheuern Tholey
|
06:44
|
|
06:44
|
|
|
|
Kirche, Scheuern Tholey
|
06:46
|
|
06:46
|
|
|
|
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach
|
06:48
|
|
06:48
|
|
|
|
Kirche, Dörsdorf Lebach
|
06:49
|
|
06:49
|
|
|
|
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach
|
06:50
|
|
06:50
|
|
|
|
Kirche, Steinbach Lebach
|
06:52
|
|
06:52
|
|
|
|
Schule, Steinbach Lebach
|
06:53
|
|
06:53
|
|
|
|
Brücke, Steinbach Lebach
|
06:54
|
|
06:54
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
06:56
|
|
06:56
|
|
|
|
Autobahnmeisterei, Sotzweiler Tholey
|
06:58
|
|
06:58
|
|
|
|
Schule, Thalexweiler Lebach
|
07:00
|
|
07:00
|
|
|
|
Windhäuser, Aschbach Lebach
|
07:01
|
|
07:01
|
|
|
|
Volksbank, Aschbach Lebach
|
07:02
|
|
07:02
|
|
|
|
Schule, Aschbach Lebach
|
07:03
|
|
07:03
|
|
|
|
Ziegelei, Aschbach Lebach
|
07:05
|
|
07:05
|
|
|
|
Kaserne, Lebach
|
07:08
|
|
07:08
|
|
|
|
Katasteramt, Lebach
|
07:09
|
|
07:09
|
|
|
|
Gymnasium, Lebach
|
07:11
|
|
|
|
|
|