Ihre Auswahl
Bus 301
|
15.07.24
|
Richtung:
Wemmetsweiler
|
Route (aktuelle Zeit 17:16)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Stummdenkmal, Neunkirchen
|
|
|
06:15
|
|
Bus 301
|
D
|
|
Redener Str., Neunkirchen
|
06:17
|
|
06:17
|
|
|
A
|
|
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen
|
06:19
|
|
06:19
|
|
|
A
|
|
Sinnerthal, Neunkirchen
|
06:20
|
|
06:20
|
|
|
A
|
|
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:21
|
|
06:21
|
|
|
A
|
|
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:22
|
|
06:22
|
|
|
A
|
|
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:24
|
|
06:24
|
|
|
A
|
|
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:25
|
|
06:25
|
|
|
A
|
|
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:26
|
|
06:26
|
|
|
A
|
|
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
|
06:27
|
|
06:27
|
|
|
A
|
|
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:28
|
|
06:28
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:29
|
|
06:29
|
|
|
A
|
|
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:30
|
|
06:30
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:31
|
|
06:31
|
|
|
A
|
|
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler
|
06:33
|
|
06:33
|
|
|
A
|
|
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:35
|
|
06:35
|
|
|
A
|
|
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:36
|
|
06:36
|
|
|
A
|
|
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:37
|
|
06:37
|
|
|
A
|
|
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler
|
06:38
|
|
|
|
|
A
|
|