Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 173,
Richtung:
Holz ü. Quierschied
(Taubenfeldschule, Quierschied --> Forsthaus, Göttelborn Quierschied)
Bus 173,
Richtung:
Holz Friedhof
(Forsthaus, Göttelborn Quierschied --> Friedhof, Holz Heusweiler)
Bus 173,
Richtung:
Numborn ü. Wahlschied
(Friedhof, Holz Heusweiler --> Im Dorf, Wahlschied Heusweiler)
Bus 173,
Richtung:
Numborn ü. Lummerschied
(Im Dorf, Wahlschied Heusweiler --> Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler)
Bus 173,
Richtung:
Numborn Barbarahalle
(Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler --> Barbarahalle, Numborn Heusweiler)
|
Route (aktuelle Zeit 02:38)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Taubenfeldschule, Quierschied
|
|
|
12:20
|
|
Bus 173
|
|
|
Kirche, Quierschied
|
12:22
|
|
12:22
|
|
|
|
|
Humes, Quierschied
|
12:23
|
|
12:23
|
|
|
|
|
Glashütte, Quierschied
|
12:24
|
|
12:24
|
|
|
|
|
Am Schafswald, Quierschied
|
12:25
|
|
12:25
|
|
|
|
|
Forsthaus, Göttelborn Quierschied
|
12:26
|
|
12:26
|
|
Bus 173
|
|
|
Grube, Göttelborn Quierschied
|
12:28
|
|
12:28
|
|
|
|
|
Fachhochschule, Göttelborn Quierschied
|
12:28
|
|
12:28
|
|
|
|
|
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied
|
12:29
|
|
12:29
|
|
|
A
|
|
Markt, Göttelborn Quierschied
|
12:30
|
|
12:30
|
|
|
A
|
|
Detemple, Göttelborn Quierschied
|
12:31
|
|
12:31
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Göttelborn Quierschied
|
12:32
|
|
12:32
|
|
|
A
|
|
Westfeld, Holz Heusweiler
|
12:34
|
|
12:34
|
|
|
A
|
|
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler
|
12:35
|
|
12:35
|
|
|
|
|
Mittelstr., Holz Heusweiler
|
12:36
|
|
12:36
|
|
|
|
|
Schule, Holz Heusweiler
|
12:37
|
|
12:37
|
|
|
A
|
|
Holzer Platz, Holz Heusweiler
|
12:38
|
|
12:38
|
|
|
B
|
|
Unterdorfstr., Holz Heusweiler
|
12:39
|
|
12:39
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Holz Heusweiler
|
12:41
|
|
12:41
|
|
Bus 173
|
|
|
Holzer Platz, Holz Heusweiler
|
12:43
|
|
12:43
|
|
|
|
|
Schule, Holz Heusweiler
|
12:45
|
|
12:45
|
|
|
C
|
|
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler
|
12:47
|
|
|
|
|
|
|
Grünstr., Holz Heusweiler
|
12:48
|
|
|
|
|
|
|
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler
|
12:49
|
|
|
|
Bus 173
|
|
|
Kirche, Wahlschied Heusweiler
|
12:50
|
|
|
|
|
|
|
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler
|
12:51
|
|
|
|
|
|
|
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler
|
12:52
|
|
|
|
|
|
|
GH Penth, Illingen
|
12:54
|
|
|
|
|
B
|
|
Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler
|
12:56
|
|
|
|
Bus 173
|
|
|
Feldstr., Lummerschied Heusweiler
|
12:57
|
|
|
|
|
|
|
Bäckerei Feld, Lummerschied Heusweiler
|
12:58
|
|
|
|
|
|
|
Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler
|
13:00
|
|
|
|
|
|
|
Jakobusstr., Kutzhof Heusweiler
|
13:01
|
|
|
|
|
B
|
|
Burgstr., Numborn Heusweiler
|
13:02
|
|
|
|
|
|
|
Spielplatz, Numborn Heusweiler
|
13:03
|
|
|
|
|
|
|
Mehlenbachstr., Numborn Heusweiler
|
13:04
|
|
|
|
|
B
|
|
Brückhumes, Numborn Heusweiler
|
13:08
|
|
|
|
|
|
|
Barbarahalle, Numborn Heusweiler
|
13:09
|
|
|
|
|
|
|