Ihre Auswahl
|
05.07.24
|
Bus 641,
Richtung:
Wadern ü. Nonnweiler
(Ortsmitte, Walhausen Nohfelden --> Ortseingang, Nonnweiler)
Bus 641,
Richtung:
Wadern Busbhf.
(Ortseingang, Nonnweiler --> Busbahnhof, Wadern)
|
Route (aktuelle Zeit 23:09)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Ortsmitte, Walhausen Nohfelden
|
|
|
13:37
|
|
Bus 641
|
|
|
Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden
|
13:41
|
|
13:41
|
|
|
|
|
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
D
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
|
|
Forsthaus, Türkismühle Nohfelden
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
|
|
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
|
|
Hörmann, Eckelhausen Nohfelden
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
|
|
Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden
|
13:46
|
|
13:46
|
|
|
|
|
Kirmesplatz, Sötern Nohfelden
|
13:47
|
|
13:47
|
|
|
|
|
Peterweg, Sötern Nohfelden
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
|
|
Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
|
|
Abzw Eisen, Sötern Nohfelden
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
13:51
|
|
13:51
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eisen Nohfelden
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
|
|
Waldbach, Sötern Nohfelden
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
|
|
Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:56
|
|
13:57
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:58
|
|
13:58
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:59
|
|
13:59
|
|
|
|
|
Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler
|
14:00
|
|
14:00
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler
|
14:01
|
|
14:01
|
|
|
|
|
Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler
|
14:02
|
|
14:02
|
|
|
|
|
Einkaufszentrum, Otzenhausen Nonnweiler
|
14:02
|
|
14:02
|
|
|
|
|
Europäische Akademie, Otzenhausen Nonnweiler
|
14:03
|
|
14:03
|
|
|
|
|
Ortseingang, Nonnweiler
|
14:03
|
|
14:03
|
|
Bus 641
|
|
|
Am Hammerberg, Nonnweiler
|
14:04
|
|
14:04
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Nonnweiler
|
14:05
|
|
14:05
|
|
|
|
|
Kreuzung Nord, Nonnweiler
|
14:06
|
|
14:06
|
|
|
|
|
Wendalinusstr., Bierfeld Nonnweiler
|
14:07
|
|
14:07
|
|
|
|
|
Zur Bergerflur, Bierfeld Nonnweiler
|
14:08
|
|
14:08
|
|
|
|
|
Homesweg, Bierfeld Nonnweiler
|
14:09
|
|
14:09
|
|
|
|
|
Sitzerather Str., Bierfeld Nonnweiler
|
14:09
|
|
14:09
|
|
|
|
|
Im Erker, Sitzerath Nonnweiler
|
14:12
|
|
14:12
|
|
|
|
|
Markt, Sitzerath Nonnweiler
|
14:13
|
|
14:13
|
|
|
|
|
Abzw Schneiderstr., Wadrill Wadern
|
14:17
|
|
14:17
|
|
|
|
|
Alte Schule, Wadrill Wadern
|
14:18
|
|
14:18
|
|
|
|
|
Hochwaldperle, Wadrill Wadern
|
14:20
|
|
14:20
|
|
|
|
|
Barth, Gehweiler Wadern
|
14:22
|
|
14:22
|
|
|
|
|
GH Bauer, Gehweiler Wadern
|
14:23
|
|
14:23
|
|
|
|
|
Abzweig, Wedern Wadern
|
14:26
|
|
14:26
|
|
|
|
|
Gymnasium, Wadern
|
14:28
|
|
14:28
|
|
|
H
|
|
Krankenhaus, Wadern
|
14:30
|
|
14:30
|
|
|
|
|
Busbahnhof, Wadern
|
14:32
|
|
|
|
|
2
|
|