Ihre Auswahl
Bus 759
|
05.07.24
|
Richtung:
Hangard
|
Route (aktuelle Zeit 03:34)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schulzentrum, Ottweiler
|
|
|
15:08
|
|
Bus 759
|
A
|
|
Bergstr., Ottweiler
|
15:08
|
|
15:08
|
|
|
A
|
|
Friedrichslust, Ottweiler
|
15:09
|
|
15:09
|
|
|
A
|
|
Turnerdenkmal, Ottweiler
|
15:10
|
|
15:10
|
|
|
B
|
|
Krankenhaus, Ottweiler
|
15:11
|
|
15:11
|
|
|
B
|
|
Steinbacher Str., Ottweiler
|
15:12
|
|
15:12
|
|
|
B
|
|
Hochstr., Ottweiler
|
15:13
|
|
15:13
|
|
|
B
|
|
Heisenbergstr., Ottweiler
|
15:14
|
|
15:14
|
|
|
B
|
|
M.-Chagall-Str., Ottweiler
|
15:15
|
|
15:15
|
|
|
B
|
|
Betzelhübel, Ottweiler
|
15:15
|
|
15:15
|
|
|
A
|
|
Etzwies, Ottweiler
|
15:20
|
|
15:20
|
|
|
A
|
|
Am Mühlenberg, Ottweiler
|
15:22
|
|
15:22
|
|
|
A
|
|
Ostertalbahn, Ottweiler
|
15:22
|
|
15:22
|
|
|
B
|
|
Lange Gärten, Ottweiler
|
15:23
|
|
15:23
|
|
|
D
|
|
Im Eichenwäldchen, Ottweiler
|
15:25
|
|
15:25
|
|
|
B
|
|
Friedhof, Steinbach Ottweiler
|
15:26
|
|
15:26
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler
|
15:28
|
|
15:28
|
|
|
B
|
|
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler
|
15:29
|
|
15:29
|
|
|
B
|
|
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler
|
15:31
|
|
15:31
|
|
|
A
|
|
Kirche, Fürth Ottweiler
|
15:34
|
|
15:34
|
|
|
A
|
|
Post, Fürth Ottweiler
|
15:35
|
|
15:35
|
|
|
A
|
|
Schule, Fürth Ottweiler
|
15:36
|
|
15:36
|
|
|
A
|
|
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler
|
15:37
|
|
15:37
|
|
|
A
|
|
Friedhof, Lautenbach Ottweiler
|
15:39
|
|
15:39
|
|
|
A
|
|
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler
|
15:40
|
|
15:40
|
|
|
A
|
|
Remmesfürth, Lautenbach Ottweiler
|
15:41
|
|
15:41
|
|
|
B
|
|
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen
|
15:48
|
|
|
|
|
B
|
|