Ihre Auswahl
|
29.06.24
|
Bus 446,
Richtung:
Holzmühle
(ZOB Kleiner Markt, Saarlouis --> Holzmühle Linde, Lisdorf Saarlouis)
Bus 446,
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
(Holzmühle Linde, Lisdorf Saarlouis --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
|
Route (aktuelle Zeit 06:25)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
13:37
|
|
Bus 446
|
G
|
|
Kreuzstr., Saarlouis
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
|
|
Hopfenblüte, Lisdorf Saarlouis
|
13:39
|
|
13:39
|
|
|
|
|
Holzmühler Str., Lisdorf Saarlouis
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Holzmühle Linde, Lisdorf Saarlouis
|
13:44
|
|
13:44
|
|
Bus 446
|
|
|
Holzmühle Warndtstr., Lisdorf Saarlouis
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
|
|
Rosenstr., Saarlouis
|
13:48
|
|
13:48
|
|
|
|
|
Tulpenweg, Saarlouis
|
13:49
|
|
13:49
|
|
|
|
|
Schwarzbachstr., Picard Saarlouis
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
|
|
Spielplatz, Picard Saarlouis
|
13:51
|
|
13:51
|
|
|
|
|
Vogelsang Dreieck, Picard Saarlouis
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
|
|
Wachtelweg, Picard Saarlouis
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
|
|
Falkenweg, Picard Saarlouis
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
|
|
Industriestr., Picard Saarlouis
|
13:55
|
|
13:55
|
|
|
|
|
Robert-Koch-Str., Saarlouis
|
13:56
|
|
13:56
|
|
|
|
|
Kaserne, Saarlouis
|
13:57
|
|
13:57
|
|
|
|
|
DRK-Krankenhaus, Saarlouis
|
13:58
|
|
13:58
|
|
|
|
|
Postgässchen, Saarlouis
|
13:59
|
|
13:59
|
|
|
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
14:00
|
|
14:00
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
14:01
|
|
|
|
|
F
|
|