Ihre Auswahl
Bus 847
|
02.07.24
|
Richtung:
Feldmannstr.
|
Route (aktuelle Zeit 13:39)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken
|
|
|
07:03
|
|
Bus 847
|
|
|
Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken
|
07:04
|
|
07:04
|
|
|
|
|
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken
|
07:10
|
|
07:10
|
|
|
|
|
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken
|
07:12
|
|
07:12
|
|
|
|
|
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
|
|
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken
|
07:14
|
|
07:14
|
|
|
|
|
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken
|
07:15
|
|
07:15
|
|
|
|
|
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken
|
07:16
|
|
07:16
|
|
|
B
|
|
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken
|
07:17
|
|
07:17
|
|
|
|
|
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken
|
07:18
|
|
07:18
|
|
|
|
|
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
|
|
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken
|
07:19
|
|
07:19
|
|
|
|
|
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken
|
07:21
|
|
07:21
|
|
|
|
|
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken
|
07:22
|
|
07:22
|
|
|
|
|
Markt, Gersweiler Saarbrücken
|
07:24
|
|
07:24
|
|
|
|
|
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken
|
07:25
|
|
07:25
|
|
|
|
|
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken
|
07:26
|
|
07:26
|
|
|
|
|
Messegelände, Saarbrücken
|
07:29
|
|
07:29
|
|
|
B
|
|
Richtweg, Saarbrücken
|
07:30
|
|
07:30
|
|
|
|
|
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken
|
07:32
|
|
07:32
|
|
|
|
|
HTW/SWS, Saarbrücken
|
07:33
|
|
07:33
|
|
|
|
|
Roonstr., Saarbrücken
|
07:34
|
|
07:34
|
|
|
B
|
|
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken
|
07:36
|
|
07:36
|
|
|
A
|
|
Schlossplatz, Saarbrücken
|
07:37
|
|
07:37
|
|
|
|
|
Spichererbergstr., Saarbrücken
|
07:38
|
|
07:38
|
|
|
|
|
Hardenbergstr., Saarbrücken
|
07:39
|
|
07:39
|
|
|
|
|
Feldmannstr., Saarbrücken
|
07:41
|
|
|
|
|
B
|
Bemerkungen:
Bedienung kann je nach Schul- bzw. Betriebszeiten variieren!
|
|