Ihre Auswahl
|
08.07.24
|
Bus 634,
Richtung:
Nockenthal ü. Börfink
(Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden --> Börfink Einschiederhof)
Bus 634,
Richtung:
Nockenthal ü.Buhlenberg
(Börfink Einschiederhof --> Nockenthal Ort)
|
Route (aktuelle Zeit 07:08)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden
|
|
|
14:55
|
|
Bus 634
|
B
|
|
Forsthaus, Türkismühle Nohfelden
|
14:56
|
|
14:56
|
|
|
|
|
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden
|
14:57
|
|
14:57
|
|
|
|
|
Hörmann, Eckelhausen Nohfelden
|
14:57
|
|
14:57
|
|
|
|
|
Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden
|
14:58
|
|
14:58
|
|
|
|
|
Kirmesplatz, Sötern Nohfelden
|
14:59
|
|
14:59
|
|
|
|
|
Peterweg, Sötern Nohfelden
|
15:00
|
|
15:00
|
|
|
|
|
Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden
|
15:01
|
|
15:01
|
|
|
|
|
Abzw Eisen, Sötern Nohfelden
|
15:02
|
|
15:02
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
15:03
|
|
15:03
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eisen Nohfelden
|
15:04
|
|
15:04
|
|
|
|
|
Forsthaus, Eisen Nohfelden
|
15:05
|
|
15:05
|
|
|
|
|
Achtelsbach Abzweig Weiherweg
|
15:08
|
|
|
|
|
|
|
Achtelsbach Abzweig Meckenbach
|
15:09
|
|
|
|
|
|
|
Brücken Brunnenstr.
|
15:10
|
|
|
|
|
|
|
Brücken Traunen
|
15:11
|
|
|
|
|
|
|
Brücken Hochwaldstr.
|
15:14
|
|
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Abentheuer
|
15:18
|
|
|
|
|
|
|
Abentheuer Sägewerk
|
15:20
|
|
|
|
|
|
|
Börfink Einschiederhof
|
15:24
|
|
|
|
|
|
|
Börfink Ort
|
15:26
|
|
|
|
|
|
|
Börfink Einschiederhof
|
15:28
|
|
|
|
Bus 634
|
|
|
Abentheuer Sägewerk
|
15:32
|
|
|
|
|
|
|
Buhlenberg Dorfplatz
|
15:40
|
|
|
|
|
|
|
Rinzenberg Grenzhof
|
15:42
|
|
|
|
|
|
|
Rinzenberg Ort
|
15:44
|
|
|
|
|
|
|
Hattgenstein
|
15:49
|
|
|
|
|
|
|
Schwollen Sprudelbetriebe
|
15:51
|
|
|
|
|
|
|
Schwollen Hoffmann
|
15:52
|
|
|
|
|
|
|
Schwollen Vereinshalle
|
15:53
|
|
|
|
|
|
|
Leisel Selsfeld
|
15:55
|
|
|
|
|
|
|
Leisel Mitte
|
15:56
|
|
|
|
|
|
|
Wilzenberg
|
16:00
|
|
|
|
|
|
|
Hußweiler Ort
|
16:01
|
|
|
|
|
|
|
Nockenthal Ort
|
16:04
|
|
|
|
|
|
|