Ihre Auswahl
|
03.07.24
|
Bus R20,
Richtung:
Hermeskeil Bf ü. Ringwall
(Bahnhof, Türkismühle Nohfelden --> Ringwall, Otzenhausen Nonnweiler)
Bus R20,
Richtung:
Hermeskeil Bf
(Ringwall, Otzenhausen Nonnweiler --> Bahnhof, Hermeskeil)
|
Route (aktuelle Zeit 12:48)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
|
|
|
12:45
|
|
Bus R20
|
B
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
12:46
|
|
12:46
|
|
|
|
|
Forsthaus, Türkismühle Nohfelden
|
12:47
|
|
12:47
|
|
|
|
|
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden
|
12:48
|
|
12:48
|
|
|
|
|
Hörmann, Eckelhausen Nohfelden
|
12:48
|
|
12:48
|
|
|
|
|
Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden
|
12:49
|
|
12:49
|
|
|
|
|
Kirmesplatz, Sötern Nohfelden
|
12:50
|
|
12:50
|
|
|
|
|
Peterweg, Sötern Nohfelden
|
12:51
|
|
12:51
|
|
|
|
|
Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden
|
12:52
|
|
12:52
|
|
|
|
|
Abzw Eisen, Sötern Nohfelden
|
12:53
|
|
12:53
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
12:54
|
|
12:54
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Eisen Nohfelden
|
12:56
|
|
12:56
|
|
|
|
|
Hunsrückstr., Eisen Nohfelden
|
12:57
|
|
12:57
|
|
|
|
|
Waldbach, Sötern Nohfelden
|
12:58
|
|
12:58
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
12:59
|
|
12:59
|
|
|
|
|
Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:01
|
|
13:01
|
|
|
|
|
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:02
|
|
13:02
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:03
|
|
13:03
|
|
|
|
|
Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler
|
13:04
|
|
13:04
|
|
|
|
|
Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler
|
13:05
|
|
13:05
|
|
|
|
|
Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:06
|
|
13:06
|
|
|
|
|
Keltenweg, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:07
|
|
13:07
|
|
|
|
|
Ringwall, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:08
|
|
13:08
|
|
Bus R20
|
|
|
Keltenweg, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:09
|
|
13:09
|
|
|
|
|
Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:11
|
|
13:11
|
|
|
|
|
Einkaufszentrum, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:12
|
|
13:12
|
|
|
|
|
Europäische Akademie, Otzenhausen Nonnweiler
|
13:13
|
|
13:13
|
|
|
|
|
Ortseingang, Nonnweiler
|
13:14
|
|
13:14
|
|
|
|
|
Am Hammerberg, Nonnweiler
|
13:15
|
|
13:15
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Nonnweiler
|
13:16
|
|
13:16
|
|
|
|
|
Kreuzung Nord, Nonnweiler
|
13:17
|
|
13:17
|
|
|
|
|
Am Zoll, Nonnweiler
|
13:18
|
|
13:18
|
|
|
|
|
Gartenfeld, Hermeskeil
|
13:23
|
|
13:23
|
|
|
|
|
Donatusplatz, Hermeskeil
|
13:25
|
|
13:25
|
|
|
2
|
|
Bahnhof, Hermeskeil
|
13:28
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
Fahrradverladung mittels Huckepackträger an den markierten Haltestellen vom 01. April bis 1. November ab 9.00 Uhr. Bitte beachten Sie, dass die Mitnahme von Pedelecs nicht möglich ist. Es können maximal 5 Fahrräder transportiert werden.
|
|