Ihre Auswahl
Bus 422
|
01.07.24
|
Richtung:
Saarlouis ZOB Kl. Markt
|
Route (aktuelle Zeit 04:08)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Brunnen, Leidingen Wallerfangen
|
|
|
08:20
|
|
Bus 422
|
|
|
GH Binner, Leidingen Wallerfangen
|
08:21
|
|
08:21
|
|
|
|
|
Mühle, Leidingen Wallerfangen
|
08:22
|
|
08:22
|
|
|
|
|
Königsmühle, Ihn Wallerfangen
|
08:23
|
|
08:23
|
|
|
|
|
Hubertushof, Ihn Wallerfangen
|
08:24
|
|
08:24
|
|
|
|
|
Im Pfarrgarten, Ihn Wallerfangen
|
08:25
|
|
08:25
|
|
|
|
|
Verkehrsinsel, Ihn Wallerfangen
|
08:26
|
|
08:26
|
|
|
|
|
Schule, Rammelfangen Wallerfangen
|
08:28
|
|
08:28
|
|
|
|
|
GH Glätzer, Rammelfangen Wallerfangen
|
08:30
|
|
08:30
|
|
|
|
|
Haus Saargau, Gisingen Wallerfangen
|
08:32
|
|
08:33
|
|
|
|
|
Schule, Gisingen Wallerfangen
|
08:33
|
|
08:33
|
|
|
|
|
Keglerheim, St.Barbara Wallerfangen
|
08:35
|
|
08:35
|
|
|
|
|
GH Guss, St.Barbara Wallerfangen
|
08:36
|
|
08:36
|
|
|
|
|
Unterdorf, St.Barbara Wallerfangen
|
08:37
|
|
08:37
|
|
|
|
|
Augustinerstr., Wallerfangen
|
08:39
|
|
08:39
|
|
|
|
|
Bockfurt, Wallerfangen
|
08:40
|
|
08:40
|
|
|
|
|
Blauloch, Wallerfangen
|
08:41
|
|
08:41
|
|
|
|
|
Schwarzer Weg, Wallerfangen
|
08:42
|
|
08:42
|
|
|
|
|
Hospital, Wallerfangen
|
08:43
|
|
08:43
|
|
|
|
|
Rathaus, Wallerfangen
|
08:44
|
|
08:44
|
|
|
|
|
Bahnhof, Wallerfangen
|
08:45
|
|
08:45
|
|
|
|
|
Park, Beaumarais Saarlouis
|
08:46
|
|
08:46
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
08:47
|
|
08:47
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
08:48
|
|
08:48
|
|
|
|
|
Sporthalle, Saarlouis
|
08:49
|
|
08:49
|
|
|
|
|
Schulzentrum, Saarlouis
|
08:50
|
|
08:50
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
08:51
|
|
08:51
|
|
|
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
08:52
|
|
08:52
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
08:53
|
|
08:53
|
|
|
C
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
08:54
|
|
08:54
|
|
|
|
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
08:55
|
|
|
|
|
F
|
|