Ihre Auswahl
Bus 240
|
01.07.24
|
Richtung:
Pirmasens Hbf
|
Route (aktuelle Zeit 01:54)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
|
Contwig IGS
|
|
|
16:05
|
|
Bus 240
|
|
Contwig Gh Veith
|
16:07
|
|
16:07
|
|
|
|
Contwig Oststr.
|
16:08
|
|
16:08
|
|
|
|
Contwig Siedlung
|
16:09
|
|
16:09
|
|
|
|
Stambach Schulstr.
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
|
Stambach Gh Stöckle
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
|
Falkenbusch Reißland
|
16:13
|
|
16:13
|
|
|
|
Dellfeld Kreissparkasse
|
16:14
|
|
16:14
|
|
|
|
Dellfeld Kindergarten
|
16:18
|
|
16:18
|
|
|
|
Dellfeld Schulstr.
|
16:19
|
|
16:19
|
|
|
|
Falkenbusch Bahnhof
|
16:20
|
|
16:20
|
|
|
|
Falkenbusch Reißland
|
16:21
|
|
16:21
|
|
|
|
Walshausen Brunnen
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
|
Nünschweiler Abzw Schule
|
16:31
|
|
16:31
|
|
|
|
Nünschweiler Ort
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
|
Nünschweiler Ziegelhütter Str.
|
16:33
|
|
16:33
|
|
|
|
Bärenhütte Ort
|
16:34
|
|
16:34
|
|
|
|
Höheischweiler Denkmal
|
16:37
|
|
16:37
|
|
|
|
Höheischweiler Wick
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
|
Staffelhof Ort
|
16:41
|
|
16:41
|
|
|
|
Baumgartenstr., Fehrbach Pirmasens
|
16:42
|
|
16:42
|
|
|
|
Lambachstr., Fehrbach Pirmasens
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
|
Am Dorfbrunnen, Fehrbach Pirmasens
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
|
Pirmasenser Weg, Fehrbach Pirmasens
|
16:45
|
|
16:45
|
|
|
|
Fachmärkte, Pirmasens
|
16:46
|
|
16:46
|
|
|
|
Kömmerling, Pirmasens
|
16:47
|
|
16:47
|
|
|
|
Zweibrücker Str. 148, Pirmasens
|
16:48
|
|
16:48
|
|
|
|
Hillstr., Pirmasens
|
16:49
|
|
16:49
|
|
|
|
Zweibrücker Str. 72, Pirmasens
|
16:50
|
|
16:50
|
|
|
|
Hügelstr., Pirmasens
|
16:51
|
|
16:51
|
|
|
|
Exerzierplatz, Pirmasens
|
16:52
|
|
16:52
|
|
|
|
Hauptbahnhof, Pirmasens
|
16:56
|
|
|
|
|
|