Ihre Auswahl
Bus R2
|
07.07.24
|
Richtung:
St. Wendel ZOB
|
Route (aktuelle Zeit 09:44)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Busbahnhof, Wadern
|
|
|
07:44
|
|
Bus R2
|
4
|
|
Poststr., Wadern
|
07:45
|
|
07:45
|
|
|
A
|
|
REWE, Wadern
|
07:46
|
|
07:46
|
|
|
A
|
|
Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern
|
07:47
|
|
07:47
|
|
|
A
|
|
Thyssen, Lockweiler Wadern
|
07:48
|
|
07:48
|
|
|
A
|
|
Jost, Lockweiler Wadern
|
07:49
|
|
07:49
|
|
|
A
|
|
Kasper, Lockweiler Wadern
|
07:50
|
|
07:50
|
|
|
A
|
|
Feltes, Lockweiler Wadern
|
07:51
|
|
07:51
|
|
|
A
|
|
Brücke, Krettnich Wadern
|
07:52
|
|
07:52
|
|
|
A
|
|
Hinter Krähenbusch, Primstal Nonnweiler
|
07:54
|
|
07:54
|
|
|
B
|
|
Haagstr., Primstal Nonnweiler
|
07:54
|
|
07:54
|
|
|
B
|
|
Friedhofstr., Primstal Nonnweiler
|
07:55
|
|
07:55
|
|
|
B
|
|
Hohlstr., Primstal Nonnweiler
|
07:56
|
|
07:56
|
|
|
B
|
|
Tholeyer Str., Primstal Nonnweiler
|
07:57
|
|
07:57
|
|
|
B
|
|
Abzw Eiweiler, Primstal Nonnweiler
|
07:58
|
|
07:58
|
|
|
B
|
|
Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden
|
08:01
|
|
08:01
|
|
|
|
|
Lindenhof, Eiweiler Nohfelden
|
08:02
|
|
08:02
|
|
|
|
|
Weilerhof, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
08:05
|
|
08:05
|
|
|
|
|
In der Örth, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
08:06
|
|
08:06
|
|
|
|
|
Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
08:07
|
|
08:07
|
|
|
A
|
|
Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden
|
08:08
|
|
08:08
|
|
|
A
|
|
Oldenburger Hof, Selbach Nohfelden
|
08:09
|
|
08:09
|
|
|
A
|
|
Abzweig, Selbach Nohfelden
|
08:10
|
|
08:10
|
|
|
B
|
|
Jakobstr., Gronig Oberthal
|
08:14
|
|
08:14
|
|
|
B
|
|
Schohl, Gronig Oberthal
|
08:15
|
|
08:15
|
|
|
B
|
|
Abzw Mehrzweckhalle, Oberthal
|
08:15
|
|
08:15
|
|
|
B
|
|
Therre, Oberthal
|
08:16
|
|
08:16
|
|
|
B
|
|
Schlossstr., Oberthal
|
08:17
|
|
08:17
|
|
|
B
|
|
Elmern, Bliesen St.Wendel
|
08:18
|
|
08:18
|
|
|
B
|
|
Flächenbach, Bliesen St.Wendel
|
08:19
|
|
08:19
|
|
|
B
|
|
Kirche, Bliesen St.Wendel
|
08:20
|
|
08:20
|
|
|
B
|
|
Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel
|
08:21
|
|
08:21
|
|
|
B
|
|
Roter Stein, Bliesen St.Wendel
|
08:22
|
|
08:22
|
|
|
B
|
|
Alsfassener Str., St.Wendel
|
08:25
|
|
08:25
|
|
|
B
|
|
Mühlwies, Alsfassen St.Wendel
|
08:26
|
|
08:26
|
|
|
B
|
|
Kirche St.Anna, St.Wendel
|
08:27
|
|
08:27
|
|
|
B
|
|
Annen-Apotheke, St.Wendel
|
08:28
|
|
08:28
|
|
|
B
|
|
ZOB, St.Wendel
|
08:31
|
|
|
|
|
C
|
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
|
|