Ihre Auswahl
Bus 617
|
05.07.24
|
Richtung:
Lockweiler
|
Route (aktuelle Zeit 03:25)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Donatusplatz, Hermeskeil
|
|
|
13:23
|
|
Bus 617
|
4
|
|
Hermeskeil Gymnasium
|
13:25
|
|
13:25
|
|
|
|
|
Sparkasse, Hermeskeil
|
13:28
|
|
13:28
|
|
|
|
|
Schulzentrum, Hermeskeil
|
13:30
|
|
13:30
|
|
|
|
|
Am Zoll, Nonnweiler
|
13:36
|
|
13:36
|
|
|
|
|
Kreuzung Nord, Nonnweiler
|
13:38
|
|
13:38
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Nonnweiler
|
13:39
|
|
13:39
|
|
|
|
|
Eisenbahnstr., Nonnweiler
|
13:40
|
|
13:40
|
|
|
|
|
Mariahütte Werk, Nonnweiler
|
13:42
|
|
13:42
|
|
|
|
|
Gewerbepark, Nonnweiler
|
13:43
|
|
13:43
|
|
|
|
|
Gomm's Mühle, Nonnweiler
|
13:44
|
|
13:44
|
|
|
|
|
Kirche, Braunshausen Nonnweiler
|
13:45
|
|
13:45
|
|
|
|
|
Primsbrücke, Kastel Nonnweiler
|
13:47
|
|
13:47
|
|
|
|
|
Mettnicher Str., Primstal Nonnweiler
|
13:50
|
|
13:50
|
|
|
|
|
Hohlstr., Primstal Nonnweiler
|
13:51
|
|
13:51
|
|
|
A
|
|
Friedhofstr., Primstal Nonnweiler
|
13:52
|
|
13:52
|
|
|
A
|
|
Haagstr., Primstal Nonnweiler
|
13:53
|
|
13:53
|
|
|
A
|
|
Hinter Krähenbusch, Primstal Nonnweiler
|
13:54
|
|
13:54
|
|
|
A
|
|
Brücke, Krettnich Wadern
|
13:57
|
|
13:57
|
|
|
B
|
|
Feltes, Lockweiler Wadern
|
13:59
|
|
|
|
|
B
|
|