Ihre Auswahl
Bus 422
|
01.07.24
|
Richtung:
Leidingen
|
Route (aktuelle Zeit 01:17)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
|
|
|
11:05
|
|
Bus 422
|
H
|
|
Landratsamt, Saarlouis
|
11:06
|
|
11:06
|
|
|
|
|
Pieper, Saarlouis
|
11:07
|
|
11:07
|
|
|
A
|
|
Alte Saarbrücke, Saarlouis
|
11:08
|
|
11:08
|
|
|
|
|
Hallenbad, Saarlouis
|
11:09
|
|
11:09
|
|
|
|
|
Schulzentrum, Saarlouis
|
11:10
|
|
11:10
|
|
|
|
|
Sporthalle, Saarlouis
|
11:11
|
|
11:11
|
|
|
|
|
Molkerei, Beaumarais Saarlouis
|
11:12
|
|
11:12
|
|
|
|
|
Hochhaus, Beaumarais Saarlouis
|
11:13
|
|
11:13
|
|
|
|
|
Park, Beaumarais Saarlouis
|
11:14
|
|
11:14
|
|
|
|
|
Bahnhof, Wallerfangen
|
11:15
|
|
11:15
|
|
|
|
|
Rathaus, Wallerfangen
|
11:16
|
|
11:16
|
|
|
|
|
Hospital, Wallerfangen
|
11:17
|
|
11:17
|
|
|
|
|
Schwarzer Weg, Wallerfangen
|
11:18
|
|
11:18
|
|
|
|
|
Blauloch, Wallerfangen
|
11:19
|
|
11:19
|
|
|
|
|
Bockfurt, Wallerfangen
|
11:20
|
|
11:20
|
|
|
|
|
Augustinerstr., Wallerfangen
|
11:21
|
|
11:21
|
|
|
|
|
Unterdorf, St.Barbara Wallerfangen
|
11:24
|
|
11:24
|
|
|
|
|
GH Guss, St.Barbara Wallerfangen
|
11:25
|
|
11:25
|
|
|
|
|
Keglerheim, St.Barbara Wallerfangen
|
11:26
|
|
11:26
|
|
|
|
|
Schule, Gisingen Wallerfangen
|
11:29
|
|
11:29
|
|
|
|
|
Haus Saargau, Gisingen Wallerfangen
|
11:29
|
|
11:29
|
|
|
|
|
GH Glätzer, Rammelfangen Wallerfangen
|
11:31
|
|
11:31
|
|
|
|
|
Schule, Rammelfangen Wallerfangen
|
11:32
|
|
11:32
|
|
|
|
|
Verkehrsinsel, Ihn Wallerfangen
|
11:33
|
|
11:33
|
|
|
|
|
Im Pfarrgarten, Ihn Wallerfangen
|
11:34
|
|
11:34
|
|
|
|
|
Hubertushof, Ihn Wallerfangen
|
11:35
|
|
11:35
|
|
|
|
|
Königsmühle, Ihn Wallerfangen
|
11:36
|
|
11:36
|
|
|
|
|
Mühle, Leidingen Wallerfangen
|
11:37
|
|
11:37
|
|
|
|
|
GH Binner, Leidingen Wallerfangen
|
11:38
|
|
11:38
|
|
|
|
|
Brunnen, Leidingen Wallerfangen
|
11:40
|
|
|
|
|
|
|