Ihre Auswahl
|
30.06.24
|
Bus N6,
Richtung:
Lebach ü. Marpingen
(Ziegeleistr., St.Wendel --> Fuchs, Marpingen)
Bus N6,
Richtung:
Lebach ü. Tholey
(Fuchs, Marpingen --> Ortseingang, Berschweiler Marpingen)
Bus N6,
Richtung:
Lebach ü. Marpingen
(Ortseingang, Berschweiler Marpingen --> Langenstrank, Marpingen)
Bus N6,
Richtung:
Lebach ü. Tholey
(Langenstrank, Marpingen --> Dirminger Str., Tholey)
Bus N6,
Richtung:
Lebach Bf
(Dirminger Str., Tholey --> Bahnhof, Lebach)
|
Route (aktuelle Zeit 02:25)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Ziegeleistr., St.Wendel
|
|
|
03:58
|
|
Bus N6
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
04:00
|
|
04:05
|
|
|
F
|
|
Weimarer Str., St.Wendel
|
04:07
|
|
04:07
|
|
|
A
|
|
Ortsmitte, Oberlinxweiler St.Wendel
|
04:08
|
|
04:08
|
|
|
A
|
|
Dilling, Oberlinxweiler St.Wendel
|
04:09
|
|
04:09
|
|
|
A
|
|
Wurzelbach, Oberlinxweiler St.Wendel
|
04:10
|
|
04:10
|
|
|
A
|
|
Schäfer, Remmesweiler St.Wendel
|
04:12
|
|
04:12
|
|
|
A
|
|
Tankstelle, Remmesweiler St.Wendel
|
04:14
|
|
04:14
|
|
|
A
|
|
Halle, Urexweiler Marpingen
|
04:19
|
|
04:19
|
|
|
A
|
|
Hauptstr., Urexweiler Marpingen
|
04:21
|
|
04:21
|
|
|
B
|
|
Forsthaus, Urexweiler Marpingen
|
04:22
|
|
04:22
|
|
|
B
|
|
Fuchs, Marpingen
|
04:25
|
|
04:25
|
|
Bus N6
|
B
|
|
Langenstrank, Marpingen
|
04:27
|
|
04:27
|
|
|
A
|
|
Ortseingang, Berschweiler Marpingen
|
04:30
|
|
04:30
|
|
Bus N6
|
A
|
|
Mitteldorf, Berschweiler Marpingen
|
04:30
|
|
04:30
|
|
|
A
|
|
Langenstrank, Marpingen
|
04:33
|
|
04:33
|
|
Bus N6
|
B
|
|
Markt, Marpingen
|
04:35
|
|
04:35
|
|
|
B
|
|
Alsweilerstr., Marpingen
|
04:36
|
|
04:36
|
|
|
|
|
Sägewerk, Alsweiler Marpingen
|
04:37
|
|
04:37
|
|
|
|
|
Hiwwelhaus, Alsweiler Marpingen
|
04:38
|
|
04:38
|
|
|
|
|
Schlick, Alsweiler Marpingen
|
04:39
|
|
04:39
|
|
|
|
|
Dirminger Str., Tholey
|
04:41
|
|
04:41
|
|
Bus N6
|
|
|
Am Weiher, Tholey
|
04:42
|
|
04:42
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Theley Tholey
|
04:45
|
|
04:45
|
|
|
|
|
Roth, Theley Tholey
|
04:46
|
|
04:46
|
|
|
|
|
Kirche, Theley Tholey
|
04:47
|
|
04:47
|
|
|
|
|
Vignal, Theley Tholey
|
04:48
|
|
04:48
|
|
|
|
|
Gewerbegebiet, Theley Tholey
|
04:49
|
|
04:49
|
|
|
|
|
Josef-Marx-Str., Hasborn Tholey
|
04:54
|
|
04:54
|
|
|
|
|
Abzw Überroth, Hasborn Tholey
|
04:55
|
|
04:55
|
|
|
|
|
Kirche, Hasborn Tholey
|
04:56
|
|
04:56
|
|
|
|
|
Wällerchen, Hasborn Tholey
|
04:57
|
|
04:57
|
|
|
|
|
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey
|
04:58
|
|
04:58
|
|
|
|
|
Lachmühle, Bergweiler Tholey
|
05:00
|
|
05:00
|
|
|
|
|
Kapelle, Bergweiler Tholey
|
05:02
|
|
05:02
|
|
|
|
|
Löß, Bergweiler Tholey
|
05:03
|
|
05:03
|
|
|
|
|
John, Sotzweiler Tholey
|
05:04
|
|
05:04
|
|
|
|
|
Scherer, Sotzweiler Tholey
|
05:05
|
|
05:05
|
|
|
|
|
Autobahnmeisterei, Sotzweiler Tholey
|
05:07
|
|
05:07
|
|
|
|
|
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach
|
05:10
|
|
05:10
|
|
|
|
|
Schule, Thalexweiler Lebach
|
05:11
|
|
05:11
|
|
|
|
|
Windhäuser, Aschbach Lebach
|
05:12
|
|
05:12
|
|
|
|
|
Volksbank, Aschbach Lebach
|
05:13
|
|
05:13
|
|
|
|
|
Schule, Aschbach Lebach
|
05:14
|
|
05:14
|
|
|
|
|
Ziegelei, Aschbach Lebach
|
05:15
|
|
05:15
|
|
|
|
|
B269, Neububach Eppelborn
|
05:17
|
|
05:17
|
|
|
|
|
Abzw Gresaubach, Lebach
|
05:18
|
|
05:18
|
|
|
|
|
Tholeyer Str., Lebach
|
05:19
|
|
05:19
|
|
|
|
|
Theelbrücke, Lebach
|
05:20
|
|
05:20
|
|
|
|
|
Bahnhof, Lebach
|
05:22
|
|
|
|
|
E
|
Bemerkungen:
Nachtbus. Fahrpreis pauschal 2,50 bzw. 5 Euro bei mehr als einem Landkreis. SaarVV-Zeitkarten/Semesterticket werden anerkannt! Übergänge werden nur bei Anschluss-Nachtbussen garantiert! Bei Zeitumstellung wird nach jeweils alter Uhrzeit gefahren.
|
|