Ihre Auswahl
|
29.06.24
|
Bus N7,
Richtung:
Wadern ü. Oberthal
(ZOB, St.Wendel --> Schlossstr., Oberthal)
Bus N7,
Richtung:
Wadern ZOB
(Schlossstr., Oberthal --> Busbahnhof, Wadern)
|
Route (aktuelle Zeit 04:49)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
ZOB, St.Wendel
|
|
|
04:05
|
|
Bus N7
|
A
|
|
Ziegeleistr., St.Wendel
|
04:08
|
|
04:09
|
|
|
|
|
Globus Ost, St.Wendel
|
04:10
|
|
04:10
|
|
|
|
|
Globus, St.Wendel
|
04:11
|
|
04:11
|
|
|
|
|
Gemeinschaftsschule, St.Wendel
|
04:12
|
|
04:12
|
|
|
|
|
Wendelinuspark, St.Wendel
|
04:13
|
|
04:13
|
|
|
|
|
Abzw Gewerbegebiet, St.Wendel
|
04:14
|
|
04:14
|
|
|
|
|
Harschberg, St.Wendel
|
04:15
|
|
04:15
|
|
|
|
|
Latteck, Winterbach St.Wendel
|
04:17
|
|
04:17
|
|
|
|
|
Kirche, Winterbach St.Wendel
|
04:18
|
|
04:18
|
|
|
|
|
Abzw Bliesen, Winterbach St.Wendel
|
04:19
|
|
04:19
|
|
|
|
|
Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel
|
04:21
|
|
04:21
|
|
|
A
|
|
Kirche, Bliesen St.Wendel
|
04:22
|
|
04:22
|
|
|
A
|
|
Flächenbach, Bliesen St.Wendel
|
04:23
|
|
04:23
|
|
|
A
|
|
Elmern, Bliesen St.Wendel
|
04:24
|
|
04:24
|
|
|
A
|
|
Schlossstr., Oberthal
|
04:25
|
|
04:25
|
|
Bus N7
|
A
|
|
Therre, Oberthal
|
04:26
|
|
04:26
|
|
|
A
|
|
Abzw Mehrzweckhalle, Oberthal
|
04:27
|
|
04:27
|
|
|
A
|
|
Schohl, Gronig Oberthal
|
04:28
|
|
04:28
|
|
|
A
|
|
Jakobstr., Gronig Oberthal
|
04:29
|
|
04:29
|
|
|
A
|
|
Abzweig, Selbach Nohfelden
|
04:33
|
|
04:33
|
|
|
A
|
|
An der Kapelle, Selbach Nohfelden
|
04:34
|
|
04:34
|
|
|
A
|
|
Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden
|
04:35
|
|
04:35
|
|
|
B
|
|
Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
04:37
|
|
04:37
|
|
|
B
|
|
In der Örth, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
04:39
|
|
04:39
|
|
|
|
|
Weilerhof, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden
|
04:41
|
|
04:41
|
|
|
|
|
Lindenhof, Eiweiler Nohfelden
|
04:45
|
|
04:45
|
|
|
|
|
Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden
|
04:46
|
|
04:46
|
|
|
|
|
Abzw Eiweiler, Primstal Nonnweiler
|
04:50
|
|
04:50
|
|
|
A
|
|
Tholeyer Str., Primstal Nonnweiler
|
04:51
|
|
04:51
|
|
|
A
|
|
Hohlstr., Primstal Nonnweiler
|
04:52
|
|
04:52
|
|
|
A
|
|
Friedhofstr., Primstal Nonnweiler
|
04:52
|
|
04:52
|
|
|
A
|
|
Haagstr., Primstal Nonnweiler
|
04:53
|
|
04:53
|
|
|
A
|
|
Hinter Krähenbusch, Primstal Nonnweiler
|
04:54
|
|
04:54
|
|
|
A
|
|
Brücke, Krettnich Wadern
|
04:55
|
|
04:55
|
|
|
B
|
|
Feltes, Lockweiler Wadern
|
04:56
|
|
04:56
|
|
|
B
|
|
Kasper, Lockweiler Wadern
|
04:57
|
|
04:57
|
|
|
B
|
|
Jost, Lockweiler Wadern
|
04:58
|
|
04:58
|
|
|
B
|
|
Thyssen, Lockweiler Wadern
|
04:59
|
|
04:59
|
|
|
B
|
|
Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern
|
05:00
|
|
05:00
|
|
|
B
|
|
REWE, Wadern
|
05:01
|
|
05:01
|
|
|
B
|
|
Poststr., Wadern
|
05:02
|
|
05:02
|
|
|
B
|
|
Busbahnhof, Wadern
|
05:03
|
|
|
|
|
2
|
Bemerkungen:
Nachtbus. Fahrpreis pauschal 2,50 bzw. 5 Euro bei mehr als einem Landkreis. SaarVV-Zeitkarten/Semesterticket werden anerkannt! Übergänge werden nur bei Anschluss-Nachtbussen garantiert! Bei Zeitumstellung wird nach jeweils alter Uhrzeit gefahren.
|
|