Ihre Auswahl
|
30.06.24
|
Bus N63,
Richtung:
Schwarzerden ü. Freisen
(Ziegeleistr., St.Wendel --> Bahnhof, Freisen)
Bus N63,
Richtung:
Schwarzerden Ortsmitte
(Bahnhof, Freisen --> Ortsmitte, Schwarzerden Freisen)
|
Route (aktuelle Zeit 02:36)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Ziegeleistr., St.Wendel
|
|
|
04:02
|
|
Bus N63
|
|
|
ZOB, St.Wendel
|
04:04
|
|
04:05
|
|
|
C
|
|
Mommstr., St.Wendel
|
04:06
|
|
04:06
|
|
|
|
|
Friedhofstr., Baltersweiler Namborn
|
04:10
|
|
04:10
|
|
|
|
|
Funk, Baltersweiler Namborn
|
04:11
|
|
04:11
|
|
|
|
|
Kirche, Baltersweiler Namborn
|
04:12
|
|
04:12
|
|
|
|
|
Alte Mühle, Mauschbach Namborn
|
04:13
|
|
04:13
|
|
|
|
|
Friedhof, Mauschbach Namborn
|
04:13
|
|
04:13
|
|
|
|
|
Kreuzung, Hofeld Namborn
|
04:14
|
|
04:14
|
|
|
|
|
Abzweig Mauschbach, Hofeld Namborn
|
04:15
|
|
04:15
|
|
|
|
|
Bornerhof, Furschweiler Namborn
|
04:16
|
|
04:16
|
|
|
|
|
Dorflinde, Furschweiler Namborn
|
04:18
|
|
04:18
|
|
|
|
|
Annenschule, Furschweiler Namborn
|
04:19
|
|
04:19
|
|
|
|
|
Abzweig Roschberg, Furschweiler Namborn
|
04:22
|
|
|
|
|
A
|
|
Feuerwehrhaus, Roschberg Namborn
|
04:25
|
|
|
|
|
|
|
GH Hofer, Roschberg Namborn
|
04:26
|
|
|
|
|
|
|
Lindenbornstr., Grügelborn Freisen
|
04:28
|
|
|
|
|
A
|
|
Lindenbrunnen, Grügelborn Freisen
|
04:29
|
|
|
|
|
A
|
|
Friedhofstr., Grügelborn Freisen
|
04:30
|
|
|
|
|
A
|
|
Zoll, Reitscheid Freisen
|
04:34
|
|
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Reitscheid Freisen
|
04:35
|
|
|
|
|
|
|
Bahnhof, Freisen
|
04:39
|
|
|
|
Bus N63
|
|
|
ZOB, Freisen
|
04:40
|
|
|
|
|
|
|
Rathaus, Freisen
|
04:41
|
|
|
|
|
|
|
Ortsmitte, Schwarzerden Freisen
|
04:44
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
Nachtbus. Fahrpreis pauschal 2,50 bzw. 5 Euro bei mehr als einem Landkreis. SaarVV-Zeitkarten/Semesterticket werden anerkannt! Übergänge werden nur bei Anschluss-Nachtbussen garantiert! Bei Zeitumstellung wird nach jeweils alter Uhrzeit gefahren.
|
|