Ihre Auswahl
Bus 646
|
02.07.24
|
Richtung:
Eckersweiler
|
Route (aktuelle Zeit 08:17)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden
|
|
|
13:07
|
|
Bus 646
|
C
|
|
Kirche, Türkismühle Nohfelden
|
13:07
|
|
13:07
|
|
|
|
|
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden
|
13:09
|
|
13:09
|
|
|
|
|
Naheaue, Türkismühle Nohfelden
|
13:10
|
|
13:10
|
|
|
|
|
L135, Nohfelden
|
13:12
|
|
13:12
|
|
|
|
|
Neubrücke Bahnhof
|
13:18
|
|
|
|
|
|
|
Hoppstädten Siedlung
|
13:19
|
|
|
|
|
|
|
Hoppstädten Bahnhof
|
13:20
|
|
|
|
|
|
|
Hoppstädten Nahestr.
|
13:21
|
|
|
|
|
|
|
Bleiderdingen Abzweig Bleiderdingen
|
13:22
|
|
|
|
|
|
|
Bleiderdingen Ort
|
13:23
|
|
|
|
|
|
|
Weiersbach Ort
|
13:24
|
|
|
|
|
|
|
Gimbweiler
|
13:27
|
|
|
|
|
|
|
Leitzweiler Ort (Pfalz)
|
13:31
|
|
|
|
|
|
|
Hahnweiler Ort
|
13:34
|
|
|
|
|
|
|
Rückweiler Ort
|
13:36
|
|
|
|
|
|
|
Rohrbach (Nahe) Ort
|
13:38
|
|
|
|
|
|
|
Berglangenbach Ort
|
13:45
|
|
|
|
|
|
|
Fohren-Linden Ort
|
13:51
|
|
|
|
|
|
|
Berschweiler Dorfplatz (Pfalz)
|
13:53
|
|
|
|
|
|
|
Eckersweiler Ort
|
13:56
|
|
|
|
|
|
|
Mettweiler Alte Schule
|
14:05
|
|
14:05
|
|
|
|
|
Breitsesterhof Abzw Mettw.
|
14:07
|
|
14:07
|
|
|
|
|
Breitsesterhof
|
14:08
|
|
|
|
|
|
|