Ihre Auswahl
Bus 232
|
01.07.24
|
Richtung:
Zweibrücken Hbf
|
Route (aktuelle Zeit 03:30)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof
|
|
|
16:09
|
|
Bus 232
|
|
|
Bruchmühlbach Abzw Bahnhof
|
16:10
|
|
16:10
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Kino/Post
|
16:11
|
|
16:11
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Abzw Winterling
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Abzw Lambsborn
|
16:12
|
|
16:12
|
|
|
|
|
Bruchmühlbach Martinshöhe Abzw
|
16:13
|
|
16:13
|
|
|
|
|
Martinshöhe Friedhof
|
16:19
|
|
16:19
|
|
|
|
|
Martinshöhe Buchenweg
|
16:20
|
|
16:20
|
|
|
|
|
Martinshöhe Altgasse
|
16:21
|
|
16:21
|
|
|
|
|
Lambsborn Obere Hauptstr.
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
|
|
Lambsborn Ortsmitte
|
16:26
|
|
16:26
|
|
|
|
|
Lambsborn Untere Hauptstr.
|
16:27
|
|
16:27
|
|
|
|
|
Lambsborn Haus Heideblick
|
16:28
|
|
16:28
|
|
|
|
|
Schule/Kindergarten, Bechhofen
|
16:29
|
|
16:29
|
|
|
|
|
Brunnen, Bechhofen
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
|
|
Hauptstr. 87, Bechhofen
|
16:32
|
|
16:32
|
|
|
|
|
Rosenkopf Ort
|
16:35
|
|
16:35
|
|
|
|
|
Käshofen Ortsmitte
|
16:38
|
|
16:38
|
|
|
|
|
Käshofen Pfalzwerke
|
16:39
|
|
16:39
|
|
|
|
|
Ziegelhütte, Mörsbach Zweibrücken
|
16:43
|
|
16:43
|
|
|
|
|
Stephan, Mörsbach Zweibrücken
|
16:44
|
|
16:44
|
|
|
|
|
Heilbachhof Ort, Zweibrücken
|
16:47
|
|
16:47
|
|
|
|
|
Tennisplatz, Niederauerbach Zweibrücken
|
16:52
|
|
16:52
|
|
|
|
|
Mannlichplatz, Zweibrücken
|
16:53
|
|
16:53
|
|
|
|
|
Eitersberg, Zweibrücken
|
16:53
|
|
16:53
|
|
|
|
|
Hilgardplatz, Zweibrücken
|
16:54
|
|
16:54
|
|
|
|
|
Goetheplatz, Zweibrücken
|
16:55
|
|
16:55
|
|
|
|
|
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
|
16:57
|
|
16:57
|
|
|
B
|
|
Hauptbahnhof, Zweibrücken
|
17:00
|
|
|
|
|
|
|